Trending

Три простых шага создать привлекательный заголовок

В интернете находятся миллионы статей. Для того, чтобы пользователи обратили внимание именно на ваши, у них должен быть интригующий и привлекательный заголовок.

Это первое и оно напрямую связано с вторым. А оно такое: в вашей публикации обмана быть не должно.

Точнее читатель должен в вашей статье, найти информацию, которая соответствовала бы названию.


В то же время очень важно использовать ключевые слова, иначе толку от вашей «писанины», не будет никакой.

Поэтому, придумывая привлекательный заголовок, обязательно придерживайтесь трех ниже приведенных советов и конечно при создании блога не забывайте о других хитростях.
создать привлекательный заголовок

Создать любопытство и привлечь внимание

Название вашего заголовка должно быть интересно. Оно обязательно должно повлиять на читателя таким образом, чтобы ему захотелось нажать на ссылку и узнать, что же там все-таки находится.

Обманны и подменны

Не заставляйте людей обвинить вас в обмане, на основе названия заголовка. Они ни в коем случаи, не должны разочароваться в выложенных вами материалах.

Если такое случится, вреда вы получите намного больше, чем пользы от посещения ваших страниц.

Сделав приманку в заголовке, вы обязательно должны быть уверенны, что посетители найдут то, что ожидают – исходя из заголовка.

Обязательно вписывайте ключевые слова

В заголовках ваших статей обязательно должны присутствовать релевантные ключевые слова. Иначе через поисковую систему его никто не найдет — вам это надо.


Если вам удастся создать сногсшибательный заголовок, к тому же он будет соответствовать поисковой оптимизации, то вы попали в джек-пот. Успехов.

Добавить комментарий