Trending

Точная дата выхода самсунг а52 стала известна

Дизайн самсунг а52

Благодаря десяткам утечек за последние несколько недель мы знаем о самсунге а52 почти все, включая их дизайн, характеристики и цены.

Теперь кореец раскрыл дату выхода самсунг а52. Компания на видео в прямом эфире, раскрыла дату запуска Galaxy A52.

Фрагмент, не включенный в сюжет, был сделан скриншотом одним из сотрудников компании до того, как южнокорейская фирма удалила видео.

Запуск состоится 17 марта в 22:30 KST (13:30 GMT или 06:30 PDT). Я считаю, что теперь он может стать самым захватывающим телефоном 2021 года.


Флагманская линейка 2020 года была очень впечатляющей, по крайней мере, по объему, поскольку компания выпустила несколько флагманов Galaxy S и Note, а также пару новых складных телефонов высшего уровня.

Только, несмотря на сильное присутствие компании в премиальном сегменте, одним из самых продаваемых телефонов в 2020 году был телефон среднего класса, то есть Galaxy A51.

Сейчас компания готовится выпустить самсунг а52 как прямое продолжение, и для меня это один из самых захватывающих релизов года.

Высоким продажам A51, возможно, способствовали пандемия и неопределенность в экономической сфере в 2020 году, но по мере того, как рынок восстанавливается и все больше клиентов обращают свое внимание на флагманский сегмент, Samsung изо всех сил старается сохранить импульс предшественника и позаботилась чтобы галакси а52 стал таким же успешным, как и его предшественник.

Из-за этого корейский гигант, похоже, в этом году добавит несколько дополнительных флагманских функций для телефона среднего класса, и в результате а52 может стать настоящим героем с невероятным соотношением цены и качества. Вот некоторые функции, которые мне очень понравились.

Дисплей Super AMOLED с высокой частотой обновления

Ожидается, что самсунг а52 будет иметь новый дисплей с высокой частотой обновления, который будет способствовать более плавному взаимодействию с пользователем и более богатой анимации.

Хотя это не единственный телефон среднего класса в году, который может похвастаться дисплеем с высокой частотой обновления, он все же даст будущим бюджетным покупателям вкус премиального сегмента — будет иметь дисплей с частотой 120 Гц.

Класс защиты от пыли и воды IP67

Пыле- и водонепроницаемость — это то, что обычно зарезервировано для более дорогих телефонов и недоступно для устройств серии Galaxy A / M, но самсунг а52, очевидно, перевернет сценарий с добавлением рейтинга IP67.

Это означает, что он будет собран так, чтобы пыль не проникала в телефон, а вода не попадала на внутренние компоненты, если устройство находится в пресной воде на глубину до 1 метра на срок до 30 минут.


Чтобы сделать телефон пыле- и водонепроницаемым, потребуется дополнительное время и ресурсы на разработку. Необходимо снизить допуски и правильно нанести новый клей.

Из-за этих дополнительных затрат компания за последние несколько лет зарезервировала рейтинги IP для более дорогих телефонов, но а52, очевидно, переопределит философию и может уступить место другим телефонам среднего класса, которые станут пыле- и водонепроницаемыми.

Основная камера высокого разрешения с оптической стабилизацией изображения

OIS (оптическая стабилизация изображения) не использовалась для телефонов среднего класса серии «А» в течение последних пяти лет, но, опять же, галакси А52 настроен на то, чтобы смешать вещи и вдохнуть новую жизнь в бюджетный портфель корейца.

Согласно недавней утечке, запуск А52 в этом году ознаменует возвращение OIS в бюджетную серию.

Оптическая стабилизация изображения будет доступна для основного датчика, который, как говорят, имеет разрешение 64 МП, пиксели 0,8 микрона и поле обзора 81 градус.

Работает на чипсете Qualcomm

A51 работал на собственном чипсете Exynos 9611, который был построен по 10-нм техпроцессу, но А52 переключит полосу движения и откажется от бренда Exynos в пользу Qualcomm.

Утечки и слухи указывают на то, он будет работать на платформе Qualcomm Snapdragon 720G, тогда как А52 5G может использовать вместо этого чипсет Snapdragon 750G. Последний более мощный и имеет улучшенный графический чип Adreno 619.

В то время как флагманы по-прежнему разделены между регионами Exynos и Snapdragon, A52 может стать одним из немногих примечательных смартфонов года, которые будут поставляться по всему миру исключительно с чипсетом производства Qualcomm.

Зарядка 25 Вт для более быстрой зарядки аккумулятора

Быстрая зарядка мощностью 25 Вт уже внедрена в некоторые смартфоны среднего класса, такие как M31s и F62, но они не так широко популярны.

Конечно, линейка A7x с самого начала предлагала зарядку мощностью 25 Вт, но A52 выведет эту функцию по еще более привлекательной цене для глобальной аудитории.

Будем надеяться, что компания включит в комплект зарядное устройство на 25 Вт вместо того, чтобы дать нам зарядное устройство на 15 Вт или вообще не дать.

Все эти функции могут быть доступны по относительно низкой цене.

Последняя, ​​но не менее важная причина для восторга от самсунг а52 — это цена. A51 был выпущен по цене около 360 долларов (сейчас 230 долларов), то а52 вероятно, будет стоить около 400 долларов в зависимости от варианта и страны.


Сети розничной торговли в последнее время на предзаказ предлагают по цене $ 439, но неофициальные предварительные версии цены розничной торговли могут быть немного другими.

А Вы в восторге от самсунг 52? Считаете ли вы, что это будет достойное продолжение A51, и разделяете ли Вы мою веру в то, что у него есть потенциал стать одним из самых успешных смартфонов в 2021 году? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев. Успехов.

Обзор самсунг а52 5G дата выхода и цена

Добавить комментарий