Trending

Сравнение самсунг а52 против Huawei P10

самсунг а52 и Huawei P10

Операционная система в самсунге а52 андроид 11, а в Huawei P10 андроид 7. Оперативной памяти примерно на 50% больше, чем в P10.

Больше оперативной памяти означает, что одновременно может работать больше приложений, что делает устройство быстрее.


А52 стройнее со своими 8,4 мм, чем Huawei P10 с 7 мм и примерно на 16% тоньше, чем Samsung. Более тонкие устройства легче носить в кармане, и они выглядят более модно.

Экран корейца 6.5 дюймов против 5,09 дюйма китайца. Он примерно на 27% больше. Чтение, просмотр Интернет-страниц и просмотр фильмов на большом экране приятнее.

Примерно на 22% легче а52. Легкие устройства легче держать, не утомляя руки и у него лучшее разрешение экрана 1080 x 2400 пикселей против у которого 1080 x 1920. Примерно на 25% больше пикселей. Чем больше разрешение, тем резче и четче экран.

В P10 стандарт DLNA, что позволяет легко обмениваться музыкой, фотографиями и видео по Wi-Fi. Вы можете передавать потоковое видео с устройства, поддерживающего DLNA, на телевизор DLNA через Wi-Fi.

В а52 лучшее разрешение камеры примерно на 220% больше мегапикселей (МП), чем у Huawei P10.

Большее разрешение обычно означает лучшее качество изображения, хотя это не всегда необходимо.

Кореец имеет четырехъядерную камеру, а в китайца двойная. Использование нескольких камер полезно для улучшения определенных эффектов, таких как размытие, масштабирование и широкоугольные фотографии.

Также у него лучшее разрешение фронтальной камеры – 32 пикселей против 8 МП в P10. Примерно на 300% больше мегапикселей (МП), чем у Huawei P10.

Большее разрешение обычно означает лучшее качество изображения, хотя это не всегда необходимо.

Больше емкости для хранения в самсунге а52. В нем 128 ГБ, а в P106 4 ГБ. Встроенной памяти примерно на 100% больше.

Больше памяти позволяет хранить больше песен, видео, фотографий и устанавливать больше приложений.


В корейца большая батарея на 4500 мАч, а в Huawei P10 — 3200 мАч. Емкость аккумулятора примерно на 40% больше.

При большем размере батареи батарея устройства обычно может работать дольше, хотя это также зависит от различных других факторов.

10 Комментариев к “Сравнение самсунг а52 против Huawei P10”

  1. Вітання! Гарне порівняння! Мені подобається! Дякую за статтю! Але кажуть на форумах,що якраз у Самсунгів та Хуавеєв дуже часто глючить внутрішня пам’ять. Ну в тому сенсі що буває показує неправильно. Ось згадав своє вам питання недавно про телефон,ви мені казали,що якщо ви б вибирали то взяли б Самсунг m31. Так,це я пам’ятаю,але хочу розібрати хоч трошечки ще з вами таке: я розумію,що на моє сьогоднішні питання ви скажете,що кожен вибирає сам. Шановний Ярославе я знаю,що кожен вибирає сам,але ви мені казали,пам’ятаєте я з вами радився про планшет,ви сказали з категорії ціна та якість придивіться до Xiaomi,ну з Xiaomi не вийшло,тому у мене Хуавей. Ось хочу купити новий собі,а свій віддам можливо тітці рідній моїй. Ось для мене наприклад назви ось такі співзвучні: Sony,Honor,Huawei,Xiaomi,Samsung,Moto. Якщо ви не даєте поради що і як вибирати,то просто якщо ви слідкуєте за новинами то скажіть: зараз на які моделі є розпродаж хоча б на середньобюджетники на 5000 грн? З такої категорії ціна якість до якої моделі мені придивитися хоча би порадьте. З оцих трьох? Про другі сайти я взагалі мовчу,там все під копирку але ось вам це ближче і тільки ви якось можете. Якщо б ви вибирали,то підкажіть до якої назви можна хоча б придивитися ближче?

    Ответить
    1. Приветствую, так телефоны не вибирают. Все определяется своими предпочтениями и ценной. Я например 100 рублей за айфона не дал бы, а многие по 50 кусков дают. Извините, но это не та тема, где я могу советовать.

      Ответить
      1. Ясно. Що ж як куплю то тодi й подивимося. Хворiю. Приняв Колдрекс. Уже в ліжку лежу. На добраніч!

        Ответить
        1. Я недавно 2 неделю болел, думал ковид, но нет.

          Ответить
          1. Вітаю! А ви тест проходили?

            Ответить
          2. У мене все почалося з закладеності носу,недавно заклало вухо ,ну все думаю, сірчана пробка може все зробила,попросив перекису водню,закапав,усе прийшло в норму. Як не хочеться хворіти,ми в червоній зоні,зараз ось прийму знову Колдрекс та й лягу. Як ви зараз себе почуваєте,шановний Ярославе? Тест проходили?

            Ответить
          3. Хоч дві ночі в мене точно були безсонні,проте зараз трішечки краще. А як жінка та синок? Проходили вже тести? Не хворіють?

            Ответить
            1. Ребенку легче, у меня и жены также бессоница.

  2. Телефон новий хочу а не планшет,просто привів приклад

    Ответить

Добавить комментарий