Trending

Как на самсунг а52 включить беспроводную зарядку

самсунг а52 на беспроводной зарядке

Если вы похожи на большинство людей в мире м ваш текущий сотовый телефон самсунг а52 не имеет встроенных функций беспроводной зарядки — не отчаивайтесь.

Вы можете использовать этот волшебный метод зарядки батареи, не обновляя его и не отправляясь в город за паяльником.

Прежде чем перейти к практическим рекомендациям, я хотел бы указать на кое-что о беспроводной зарядке, о которой вы, возможно, даже не подозреваете.

Беспроводные зарядные блоки бывают разной мощности. Более низкие характеристики — обычно до 5 Вт — позволяют заряжать ваш самсунг а52, планшет и даже умные часы.


Высококачественные зарядные устройства мощностью до 120 Вт подходят для ноутбуков и компьютерных мониторов! В наши дни беспроводная зарядка в телефоне самсунг а52 может сделать вашу жизнь намного проще!

Да, самсунг а52 с магазина не имеет встроенной беспроводной зарядки и весь секрет заключается в покупке сверхтонкого адаптера, который будет подключен к порту вашего телефона и можете отключить его в любой момент.

Адаптер, который вам понадобится, довольно стандартный — и недорогой. Катушка адаптера зарядки Qi помещается прямо к задней части телефона и прикрывается чехлом.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Где лучше всего купить беспроводную зарядку для самсунг галакси а52 — вот ссылка. Экономия в 4 раза — круто!

Адаптер очень тонкий — из него не будет ничего торчать, больше, чем на куске обычной бумаги, и он по-прежнему позволит вашему чехлу идеально поместиться.Кстати я недавно писал где лучше всего купить беспроводную зарядку и ресивер. Кому интересно ниже ставлю ссылку.

При покупке нового зарядного устройства вы должны обязательно найти то, которое подходит к порту зарядки вашего телефона, хорошо выглядит с подключенным к нему устройством и ДОЛЖНО иметь совместимость с Qi, иначе весь этот эксперимент будет бесполезным.

Вы можете легко найти их в своем любимом интернет-магазине. При покупке адаптера самсунг а52 вам также необходимо приобрести зарядную площадку, которая все время остается подключенной к источнику питания. Они довольно недорогие.

беспроводное зарядное

Другой вариант — купить чехол, в который встроена беспроводная зарядка. Использование чехла поверх подключенного устройства Qi может иногда мешать (или замедлять) зарядку, поэтому, честно говоря, имеет смысл рассмотреть такие случаи.

Опять же, вы можете купить их в любом количестве мест и выбрать из множества стилей и цветов. После того, как вы приобрели зарядное устройство с питанием от Qi и подключили его к своему самсунгу а52, вы просто положите его на свою беспроводную зарядную площадку на своем столе, столе или тумбочке.

На этом этапе вы можете задаться вопросом, оправдывают ли все эти покупки беспроводную зарядку или нет. Зачем нам делать это вместо того, чтобы просто взять конец шнура и воткнуть его в телефон? Честно говоря, это вопрос предпочтения.


Как только я привык просто положить телефон на зарядку, у меня больше не было желания НИКОГДА искать шнур, который куда-то упал между трещинами или запутался с сотней других вещей на моем столе (или тумбочке). Вы поверите мне, как только попробуете это на себе и начнете использовать хотя бы несколько дней.

Так как же на самом деле заставить всю эту технологию работать? Позвольте мне изложить его вам, выполнив всего несколько суперпростых шагов. Подключите выбранный приемник беспроводной зарядки к порту USB самсунгу а52.

адаптер для самсунг а52

Наденьте чехол.

накладывание чехла

Включите беспроводное зарядное.

зарядная площадка

Положите на него свой самсунг а52.

подключить беспроводную зарядку к а52

Все. Вы также можете перенести свою страну чудес с беспроводной зарядкой в ​​машину! Все это я показал также на видео ниже. Успехов.

Беспроводная зарядка на самсунг а52

Один комментарий к “Как на самсунг а52 включить беспроводную зарядку”

  1. СПАСИБО ЗА ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ!!!

    Ответить

Добавить комментарий