Trending

Сколько стоит почистить динамик на айфоне или андроиде

Если в динамике плохой звук, то одна из причин загрязнение. Если вам звонят вы плохо слышите.

При этом через наушники все хорошо, но не всегда же их носить с собой. Динамик можно почистить самостоятельно.


Только иногда без разборки не получится, тогда нужно отнести в сервис. Там, конечно, это бесплатно вам никто чистить не будет.

Сколько стоит почистить динамик на айфоне или андроиде? Цена практически одинакова, только стоит учесть, что тем дороже телефон, тем больше будет стоит чистка.

Сколько стоит почистить динамик на айфоне или андроиде — цена

Чем дороже телефон, тем его труднее разобрать и собрать. Почему? Потому что дорогие как правило водонепроницаемы.

Это значит, что все «склеено» и доступ к нему затрудняется – нужно греть и понадобятся специальные инструменты, тогда как в простом кнопочном отвинтил несколько шуруп и все дела.

Стандартной стоимости очистить динамик телефона нет. По сути, там мастер ничего не вкладывает кроме времени, а его каждый сервис оценивает по-своему.


Средняя цена будет приблизительно 5 долларов – никто не захочет возится за несколько копеек. Замена динамика также стоит немного – в среднем примерно 15 долларов.

Повреждение динамиков может происходить как в многолетних смартфонах, так и в новых моделях, например, в результате падения.

Гарантийный ремонт отказывается выполнять такую ​​услугу и устраняет дефект только после оплаты стоимости покупки и установки новой детали владельцем оборудования.

Наушники вместо микрофона

В случае редких или довольно старых моделей покупка запасной части может быть затруднена, поэтому стоимость ремонта увеличится даже вдвое.

Чтобы обезопасить себя от высокой стоимости замены деталей на смартфоне, вам необходимо приобрести полис страхования мобильного телефона.


Этот вид страхования можно приобрести во время покупки оборудования или чуть позже.

Интересно, что покупку страховки рекомендуют даже сами производители смартфонов, что указывает на то, что хрупкое оборудование часто подвержено сбоям из-за механического повреждения, последствия которого не покрываются гарантией. Успехов.

3 Комментариев к “Сколько стоит почистить динамик на айфоне или андроиде”

  1. Ну я вам скажу так: ви менi сказали,що радiомодуль також можна поставить в планшет,щоб було радio,але це нiхто робити не буде та й гарантiю можна втратити,може так й з динамiком буде: його теж можна почистити тiльки теоретично та тiльки нiхто цього робити не буде та й дорого чи звернутися таки можна? Чи лише тiльки пiсля того як мине гарантiя вже можна?

    Ответить
    1. Динамік в сервісі почистять і гарантія збережеться. Динамік і радіо це зовсім різні речі. Чистка динаміка це сиандартна процедура, а щось пхати туди самому, це вже порушеня.

      Ответить
  2. Ой все ясно. На добранiч,шановний Ярославе!

    Ответить

Добавить комментарий