Trending

Программа реально восстанавливающая удаленные фото с телефона

программа восстановить фотографии на телефоне

Какой программой восстановить фото на телефоне? Если бесплатной, то, несомненно, лучшей будет «Free Android Data Recovery».

Независимо от того, удалили ли вы необходимые файлы случайно или потеряли важные данные после обновления системы или сброса ПЗУ, это передовое программное обеспечение для восстановления фото позволит вам быстро их восстановить.


С помощью программы вы можете восстановить фотографии, песни и другое. Кроме того, она позволяет восстанавливать списки контактов и сообщения.

Программа устанавливается на ПК и успешно восстанавливает фото как из памяти телефона, так и с карты памяти.

Даже если SD-карточка отформатирована, потерянные фото восстановить. Только стоит отметить, что перед началом не создавайте новые файлы, поскольку тогда место может быть перезаписано.

Восстановить фото с памяти телефона — программа Android Data Recovery 

Многие из нас сталкивались с проблемами, связанными с поломкой телефона, падением устройства в воду или сбоем системы, который полностью блокирует работу в результате вируса или ошибок.

Хотя некоторые модели телефонов не особенно дороги, фото, хранящиеся на них, часто неоценимы для нас — содержат приятные воспоминания.


Наверное, никто не хотел бы с ними легко расстаться. К счастью, программа Android Data Recovery позволяет их восстанавливать и на поврежденных телефонах или планшетах, включая файлы из галереи, списки контактов, сообщения, документы и многое другое.

После подключения телефона через USB можете начать процесс. Если хотите с карты памяти, то поместите ее в картридер и подключите к компьютеру или ноутбуку.

Восстановить фото в телефоне в 4 простых шагах

телефон с удаленными фото

Эта программа для восстановления фото очень удобна и требует всего лишь четырех простых шагов для восстановления данных: подключение телефона, сканирование памяти, выбор файла в режиме предварительного просмотра и процесс восстановления.

Кроме того, программа четко проводит нас через процесс восстановления в интерфейсе. Если вы будете следовать инструкциям, у вас не возникнет никаких проблем.


Стоит отметить, что у этого инструмента есть несколько различных режимов сканирования памяти: стандартный режим и расширенный режим с более тщательным поиском данных.

Кроме того, программа также позволяет просматривать и выбирать отдельные файлы, которые хотите восстановить. Отличить удаленные файлы от существующих очень просто, потому что они отмечены разными цветами.

Безопасное восстановление фото на телефоне

Эта программа для восстановления фото на 100% безопасно. Он не повреждает существующие файлы во время работы.

Поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что они будут перезаписаны во время восстановления.


Что еще более важно, она также обеспечивает полную защиту данных и конфиденциальность пользователей.

Программное обеспечение только читает сохраненные фото, и они не передаются в другие источники. Пользователь — единственный человек, который имеет к ним доступ. Скачать можете ниже.
Официальный сайт:
www.thundershare.net

Операционка:
виндовс

Интерфейс:
английский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий