Trending

Скачать виндовс 11 64 бита – максимальная на русском

Виндовс 11 64 бит на русском

Хотите скачать виндовс 11 64 бит? Прекрасное решение? Почему нет, если есть возможность получить интересный новый вариант операционной системы на своем ноутбуке или компьютере.

Ниже на видео можете даже посмотреть как она работает, так как я сделал уже небольшой обзор настроек и производительности.

Да, хоя Майкрософт все еще над новой операционной системой работает, но уже сейчас можно скачать и установить Windows 11.

Я даю ссылку на скачать с торрент, так как она большая и если загрузить на файлообменник то загрузка будет идти очень долго


Здесь можно скачать виндовс 11 64 бит максимальная, но на русском языке она будет если обновите язык в настройках.

Я нарочно сделал такой заголовок, чтобы вас никто не обманул, и вы напрасно не тратили время на поиск других торрент с виндовс 11 64 бит.

Как только появится новая версия виндовс 11 64 бит, домашняя или максимальная, особенно если сразу на русском языке, то в конце этой записи будет новая ссылка скачать (я заменю ее на старую).

Да, в майкрософт сейчас полностью поменялось руководство и можно ожидать, что оно изменит планы и действительно выпустит что-то стоящее.

Хотя уже теперь полностью обновится внешний вид и удобство использования Windows 11 и производительность увеличилась, а не просто набор небольших исправлений для исправления ошибок.

Виндовс 11 64 бит максимальная

Обновление до виндовс 11 будет направлено на то, чтобы вдохнуть новую жизнь в ОС. Многих порадуют круглые углы. Только больше всего удивит что все существующие теперь вирусы для виндовс 11 64 бит будут ей нес страшны.

Конечно, вы по-прежнему обнаружите, что каждый производитель ноутбуков наполнит свои машины до краев бесполезными приложениями, которые вам нужно удалить, как только вы достанете его из коробки, но скачать все программы можно будет полностью бесплатно.

Сообщается, на виндовс 11 не будет скайпа, а Microsoft Office получат все бесплатно. Компания надеется, что именно этот новый визуальный язык станет сигналом к более радикальным изменениям в операционной системе.


Ключом к изменению является общее смягчение довольно квадратного, угловатого дизайна, который в настоящее время является отличительной чертой десятки. При чем круглые углы мы также увидим на кнопках, а не только на окнах программ.

В зависимости от ваших личных предпочтений это может быть долгожданным изменением, хотя я должен сказать, что мне нравится более утилитарная эстетика острых краев, особенно окон приложений без рамок.

Мы также познакомимся с некоторыми блестящими новыми анимациями ОС, например, при открытии окна.

Также уведомления изменятся, чтобы предоставить быстрый доступ к ним. Это должно помешать вам перенаправляться на отдельные приложения, чтобы возиться с некоторыми простыми изменениями настроек, а не с бинарными опциями включения выключения, которые в настоящее время предлагает десятка.

То, что должно быть принято повсеместно, это предположение о том, что старые устаревшие экраны, вероятно, будут подвергнуты визуальной переработке, чтобы они больше соответствовали общей эстетике.

Это то, что Microsoft не спешит менять: множество старых экранов все еще появляется в малоизвестных местах, которые выглядят так, как будто они не изменились со старых времен.

В виндовс 11 64 бит мы увидим, что старое приложение «Управление дисками» будет фактически удалено и заменено современной версией пользовательского интерфейса с простым именем настроек «Управление дисками и томами».

Старый инструмент не будет полностью выведен из эксплуатации, а скорее уходит в отпуск по садоводству. Вы по-прежнему можете получить доступ к исходной версии, если предпочитаете старый вид и функциональность.

Microsoft также вводит более детальное управление видеокартой в Windows. Он специально рассматривает системы с несколькими графическими процессорами внутри и дает вам возможность через саму ОС выбрать, какой из чипов является маломощным, а какой высокопроизводительным.

Я немного сомневаюсь в полезности такой функции для игр. Это не то, что повлияет на игры с несколькими графическими процессорами, в конце концов, это в значительной степени уже мертво и похоронено, но вместо этого, похоже, предлагает своего рода вариант в стиле ноутбука для настольных ПК.

Если захотите, то потенциально можете использовать встроенную графику вашего процессора в качестве маломощного графического процессора с вашей дискретной картой в качестве той, которая включается, когда вам это нужно.

Нам нужно будет провести некоторое тестирование этого, когда функция будет запущена в 100-процентном стабильном состоянии, но я предполагаю, что вам нужно будет подключить монитор к материнской плате (если у него есть выходы), иначе вы, скорее всего, не сможет разгрузить ваш процессор.

Это также, вероятно, предотвратит использование монитора с особенно высокой частотой обновления на рабочем столе.

Он также будет настроен на работу для каждого приложения, поэтому вы можете указать конкретный графический процессор для одного приложения и установить приоритет другого для чего-то другого.

Может быть, в одном приложении есть функции на базе Nvidia, но ваш графический процессор AMD более мощный в игре?

Я не уверен, действительно ли это будет работать в конечном итоге, но я был бы удивлен, если бы мы получили что-нибудь, кроме снижения игровой производительности, из-за настройки этой новой функции.


Виндовс 11 также улучшит настройки звукового устройства, позволяя нам снова устанавливать устройства по умолчанию для каждого приложения из микшера громкости.

Если это действительно сможет решить проблему, не загружающуюся с Nvidia Broadcast, перебирая мои предпочтения, или Oculus Quest 2 решит, что даже если он не включен, действительно должен быть основным аудиовыходом, я буду счастлив.

Так что ждем, когда можно будет скачать на русском виндовс 11 64 бит, устанавливаем и радуемся или печалимся, новизной от Майкрософта. Успехов.

Официальный сайт:
торрен

Операционка:
виндовс 11 64 бита

Интерфейс:
Русский

Лицензия:
бесплатно

3 Комментариев к “Скачать виндовс 11 64 бита – максимальная на русском”

Добавить комментарий