Trending

Скачать программу сделать телефон микрофоном для компьютера

Программа сделать микрофон из компьютера

Вам нужна программа сделать микрофон для компьютера из телефона? Предлагаю скачать прямо здесь WO Mic. Она позволяет преобразовать телефон в микрофон для компьютера или ноутбука.

По сути, ставите программу, выбираете вид передачи и можете использовать телефон для голосовых разговоров или записи звука.

В дополнение, программа также может обслуживать несколько других, в зависимости от творчества пользователя и параметров участвующих программ.

Соединение между компьютером и телефоном Android может быть выполнено через Bluetooth, USB или Wi-Fi.


В зависимости от используемой среды, WO Mic имеет незаметную задержку — практически на одном уровне с беспроводными микрофонами.

Вам не понадобится тратить время и деньги, чтобы покупать микрофон. Просто попробуйте эту программу!

WO Mic превращает ваш телефон в компьютерный микрофон. Это бесплатная программа из подкатегории System Maintenance, входящей в категорию System Utilities и в настоящее время доступна на английском языке.

WO Mic — доступно для скачивания с моего сайта. Просто нажмите кнопку «Скачать» ниже, чтобы начать.

Ссылка для загрузки безопасна, хотя для вашей же собственной безопасности рекомендую вам сканировать загруженное программное обеспечение с помощью своего антивируса. Успехов.

Официальный сайт:
wirelessorange.com/womic

Операционка:
виндовс 10

Интерфейс:
английский

Лицензия:
бесплатно

2 Комментариев к “Скачать программу сделать телефон микрофоном для компьютера”

  1. Привет,а на ХРюшку можно что-то сделать????

    Ответить
    1. Возможно и можно, но я ХРюшкой уже лет 10 не пользовался и даже интерфейс уже забыл. Поэтому, чтобы не ввести в заблуждение, воздержусь от рекомендаций.

      Ответить

Добавить комментарий