Trending

Скачать программу для улучшения производительности ноутбука для игр

Game Booster на рабочем столе ноутбук

Razer Game Booster бесплатная программа, разработанная для ускорения игр на ноутбуке. Она оптимизирует операционную систему и улучшает производительность ноутбука именно для игр за счет других приложений, работающих в фоновом режиме системы.

Также синхронизирует сохраненные игровые состояния с «облаком». С помощью одной кнопки в программе вы автоматически ускорите систему и оптимизируем ее для игр на ноутбуке.

Все наиболее важные системные компоненты, установленные будут ориентированы только на запуск игр.

Таким способом, вы будете увеличивать производительность при тестировании различных игр — количество FPS будет увеличиваться.


Программа полностью совместима с PunkBuster, Cheating-Death, VAC и всеми другими приложениями, защищающими многопользовательский режим от мошенничества (т. е. так называемый чит-чат).

Кроме того, программа отключает (деактивирует) все другие ненужные приложения, работающие в фоновом режиме, чтобы во время игры они не отображались на рабочем столе и не мешали пользователю.

Еще одна интересная особенность — встроенная функция Screencast, предлагающая возможность записи в режиме реального времени и захвата снимков экрана.

Программа доступна бесплатно, но после ее запуска нам нужно настроить и войти в бесплатный аккаунт.

Как пользоваться программой для ускорения игр на ноутбуке

Первым делом программу нужно скачать и установить. Скачать можете по прямой ссылке прямо здесь (в конце).

Вначале вам предстоит быстрая простая регистрация (прямо в программе). Пишите почту, 2 раза пароль и все. Затем входите.

регистрация в Game Booster

Далее выберите русский язык, так как вначале будет на английском. Это не сложно. Справа щелкаем на шестеренку, подводим курсор к «language» и выбираем «Русский».

изменить язык на русский

Теперь самое интересное. Вначале рекомендую перенести все игры в программу (их ярлыки). После этого вам откроется множество возможной.

Можете настроить все вручную выбрав «Настройки ускорения». Можете все сделать одним щелчком выбрав «Запустить» или слева маленькую кнопочку с названием «Игровой режим ВЫКЛ».


Это еще не все. Можете сделать диагностику своего ноутбука на ошибки или воспользоваться пунктом «Инструменты» и с их помощью улучшить производительность.

Одним словом, все в ваших руках. Конечно, если ноутбук слабенький, то разогнать до скорости ракеты (в смысле чтобы потянул современные навороченные игры) вам не получится.

программа ускорить игры в ноутбуке

Заключение записи о программе для улучшения производительности ноутбука для игр

Чтобы ускорить работу ноутбука во время развлечений, пользователь может использовать два доступных режима: — автоматический и ручной.

В ручном режиме можете настроить ваши собственные предпочтения, а автоматический режим оптимизирует системные настройки.


Важная информация заключается в том, что программа в конфигурацию Windows не вносит постоянные изменения, и одним щелчком мыши мы можем выбрать любой режим.

Также она предлагает модуль обновления драйверов и функцию дефрагментации каталогов игр, что значительно ускоряет их запуск на ноутбуке. Скачать можете ниже.

Официальный сайт:
www.razer.com

Операционка:
Виндовс 7- 10

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Один комментарий к “Скачать программу для улучшения производительности ноутбука для игр”

Добавить комментарий