Trending

Скачать программу для ремонта системы компьютера и ноутбука

Сделать самостоятельно ремонт ошибок компьютера или ноутбука большинству архисложно, выход есть – скачать и применить такого рода программу.

Конечно, интеллектуально развитых программ по ремонту компьютера еще нет, поэтому все без исключения проблемы они решить не смогут.

Более того, сегодня появилось много «вредных», а большинство к тому же платные, что практически неприемлемо в странах бывшего СССР.


Я здесь предлагаю скачать бесплатно, бесплатную программу, для ремонта ПК работающую на всех ОС: windows 7, windows 10 и прочих.

Называется она BeeDoctor и к сожалению, кроме множества достоинств имеет один изъян — она не на русском языке, хотя это, на ремонт ноутбука или компьютера практически не влияет.

У нее прекрасно разработан интерфейс, так что разобраться легко сможет каждый, ведь такие слова как antivirus или uninstaller известны всем.

Что представляет собой бесплатная программа для ремонта компьютеров и ноутбуков — BeeDoctor

BeeDoctor это программа, которая содержит различные утилиты, которые помогут вам улучшить состояние вашего компьютера или ноутбука.

С помощью этого одного приложения вы можете удалить ненужные файлы, сделать загрузку системы быстрее, повысить уровень безопасности.


Программа может использоваться даже в качестве антивируса, если у вас его нет. BeeDoctor может быть использован в системах, которые не работает должным образом или у кого уменьшилась скорость «реакции».

Интерфейс программы представляет собой кнопку Checkup, которая начинает анализ проблем системы ПК.

Начало ремонта windows 7 программой с BeeDoctorПриложение будет анализировать защиту на обнаружение рисков, сетевую безопасность и различные проблемы, которые не дают системе функционировать в оптимальном режиме.

Анализ системы представлен счетом от 0 до 100. Следующий шаг после завершения сканирования, можете выполнить так же легко, как и первый.

Найденные ошибки компьютера на windows 7 в программе по ремонту BeeDoctor Просто нажмите на Fix и приложение начнет решать все выявленные ошибки системы. К сожалению, программа не предоставляет подробную информацию о проблемах, которые она определила.

На левой стороне вы найдете интересный вариант, который поможет улучшить систему путем удаления неиспользуемых файлов с вашего компьютера или ноутбука.


Речь идет о опции очистителя. Здесь вы можете выбрать то, что хотите просканировать и удалить, чтобы освободить место на жестком диске. Успехов.

Разработчик:
http://beedoctor.in.th

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
английский

Лицензия: бесплатная

Диагностика проблем в компьютере на виндовс (поиск и решение)

3 Комментариев к “Скачать программу для ремонта системы компьютера и ноутбука”

  1. Я включил программу. Она уже работает 4 часа, но в круге дежится 94. Справа — процент понижается. Дайте, пожалуйста, более подробное описание правильной работы программы. Благодарю.

    Ответить
  2. Программа закончила работу. Всё отлично. Большая вам моя благодарность. Просто, не надо до такой степени запускать ПК, а уж если запустил, то надо иметь терпение. С уважением, Сергей.

    Ответить
  3. Уже третий день , скачивание ПРЕРЫВАЕТСЯ , МОЖНО Исправить ?

    Ответить

Добавить комментарий