Trending

Скачать программу для проверки и устранения ошибок на андроиде

Для виндовс разработано очень много программ для устранения различных системных ошибок.

Андроид похвастаться таким на сегодняшний день не может, но кое-что все такие есть.

Это программа — System Repair для Android 2017. Она может проверить вашу систему, чтобы решить, что необходимо сделать для максимальной производительности и стабильности.


Одновременно происходит поиск и восстановление. В частности, она устранит системное замедление, проблемы при запуске проверит и сделает ремонт системных ошибок — быстро и надежно.

После запуска вам будут доступны две опции: быстрое и глубокое сканирование – рекомендую выбрать второй вариант.

Конечно, приложение не обладает интеллектом, но при наличии ошибок многие способно устранить.

Разработчик:
C-Gate Software

Операционка:
андроид

Интерфейс:
английский

Лицензия:
бесплатно

Еще одно приложение исправить телефон андроид

приложение исправить андроид через компьютер

Поделюсь еще одним хорошеньким приложением, которое в силах исправить ваш телефон с системой андроид. Оно в отличии от первого устанавливается уже на ноутбук или компьютер и возможности у него значительно больше.

[info]Если у вас конкретная проблема в телефоне, то смотрите по ссылке впереди список приложений, для решения конкретных проблем.[/info]

Что оно может исправить? Может оно многое: исправить если телефон завис, если экран не отвечает, если не включается, если появился черный экран смерти, если не работает сенсор, ели дальше логотипа не включается.


Также поможет избавится от вируса, от вредоносного программного обеспечения. Ремонт системы Android для удаления вируса или телефон показывает зарядку, но процент заряда батареи не увеличивается.

Произошел сбой или повреждение системы, например постоянно перезагружается также исправит, даже если телефон уже кирпич. Это не все возможности.

Каким способом приложение исправляет систему? Оно находит в сети вашу родную прошивку и на ее основании исправляет возникшие ошибки.

Официальный сайт:
нет

Операционка:
виндовс 11, 10, 7

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Как узнать проблемы телефона самсунг галакси

95 Комментариев к “Скачать программу для проверки и устранения ошибок на андроиде”

  1. здравствуйте! скачал вашу программу, думаю, что и она не поможет. у меня проблема с планшетом i-INN communicator 2 3g 7″. пару раз переустанавливал, и за каждым разом что-то исчезало: сначала слетели emei, потом blue t, потом ярлык настройки, и не восстанавливается даже при переустановке android, и сам андроид загружается 15 минут. и при этом нормальным способом не заряжается /через блок питания/ .заряжаю через контакты аккумулятора . т. е. напрямую. в данный момент ищу прошивку. сейчас буду испытывать вашу программу. можеь быть поможет. спасибо. пишите на e-mail
    allekssasha1975@gmail.com спасибо.

    Ответить
    1. Автоматически исправить ошибку

      Ответить
  2. Пропали на планшете значки интернета, батареи ,и внизу значки переключения. Помогите, как восстановить.

    Ответить
    1. У меня хуже у меня только наверное 6 предложений Ну и те которые нужны как-бы для настроек и всего такого которые вшиты + 6 вот а потом меня и в галерее вроде бы мало фоток а мало памяти не хватает памяти телефон всё время виснет на табличке Lenovo

      Ответить
        1. И из-за этого ещё получается то что я не могу эту программу скачать потому что нет места и ещё какой-то файл странный в ясли зайти в настройке в прочие файл удаляю он у меня заново и заново появляется главное он мне не нужен

          Ответить
      1. Если память полностью заполнена телефон может себя вести непредсказуемо.

        Ответить
        1. Как скачать программу? Для удоления неисправности на Андроиде!

          Ответить
          1. В самом низу есть кнопка «Скачать» — нажимаешь и все дела.

            Ответить
  3. Продали приложения и блокировки экрана снять не могу позвонить не могу СМС тоже не могу написать и на верхнем углу значок звёздочка важные как это получилось

    Ответить
  4. Пропали все приложения и блокировки экрана снять не могу позвонить не могу СМС тоже не могу написать и в верхнем углу значок звёздочка важные как это получилось не могу восстановить приложения и свой аккаунт

    Ответить
    1. На телефоне на приложения имо не приходят уведомления

      Ответить
      1. А в настройках уведомления разрешены.

        Ответить
  5. У меня удалились все значки и все иконки

    Ответить
  6. Я делаю сброс настроек, но потом он включается и показывает текст марки планшета и он час а то и два часа так и держится , после чего он выключился , я его снова включил и ничего не изменилось.
    Что делать?

    Ответить
    1. Загрузочный фаил системы слетел скорей всего.

      Ответить
  7. У меня в настройках о телефоне пропала функция обновления по подскажите как это исправить?

    Ответить
  8. Сделать сброс к заводским настройкам. Может телефон обновился на новую версию — там обновление в другом месте.

    Ответить
  9. На планшете престижио мультипад пропал значек трубки вызов и набор номеров . тел. Книга на месте. Сообщения не приходят . возможно значка тоже тютю. Полностью возвращали к заводским настройкам не помогло. И лаунчер тоже результатов не дал. В интернет выходит свободно.

    Ответить
  10. Перепршить не сложно самостоятельно.

    Ответить
      1. На ютуб есть видео инструкции.

        Ответить
  11. доброго времени суток. планшет включается только когда полежит немного в морозилке, достигнув комнатной температуры уходит в вечную перезагрузку, в чём может быть проблема?

    Ответить
  12. я сталкивался сам с этой проблемой! 1 это озу, 2 системный процессор снёсся возможно без востоновления ! попробуй перепрошить или зделать откат !

    Ответить
  13. у меня планшет тексет на 2 симкарты на 1ом слоте не видит симкарту. сделал сброс настроек до заводских никакого эфекта. кто подскажет что предпринять. да в офисе где брал симку её поменяли на новую тот-же эфект

    Ответить
  14. В первую очередь необходимо проверить контакты слота. Иногда даже с завода приходят бракованые.

    Ответить
  15. Резко падает заряд батареи до 0%. Из за чего может быть? Купил новый аккумулятор, все равно так же.

    Ответить
  16. — Плохая батарея;
    — плохое зарядное;
    — телефон неправильно показывает заряд;
    — неисправность контроллера питания;
    — поставь программу, например «Battery Doctor» и посмотри что ест батарею.

    Ответить
  17. Здравствуйте. На планшете пропал значок телефона,не могу позвонить ни СМС отправить. Как решить проблему?

    Ответить
    1. — Если есть в меню, то перетащить;
      — открой «приложения», изменить, щелкнуть по ярлыку и перенести;
      — скачать с плей маркет приложение телефон;
      — сделать сброс настроек.

      Ответить
  18. Здравствуйте помогите пожалуйста у меня пропал значок камеры, и не работает фонарик и камера тоже выводит ошибку.все приложение прошарила ничего не нашла

    Ответить
  19. Здравствуйте! У меня возникла проблема с некоторыми программами при их установке система пишет» проблема с распоковкой пакета» , а если устанавливаю с андроид плей после качивания при начале установке телефон отключается и перезагружается сам

    Ответить
    1. Скорее всего у тебя произошел сбой системы, хотя могут быть и причины в аппаратной части. Рекомендую сохранить личные данные и сделать сброс — если не поможет значит аппаратная часть.

      Ответить
  20. Здравствуйте, у меня lg v 20 и он перезагружается когда корпус становится прохладным. Так и на улице происходит хотя уже +15. Сброс до заводских не помог. Что еще можно сделать?

    Ответить
    1. Странно что при плюсовой температуре перезагружается, а может дело в чем-то другом, в смысле не от того что корпус прохладный. Так проходило с новым или проблемы начались позже?

      Ответить
  21. Через множество программ проверял и все отлично. Но перезагружается все равно.

    Ответить
    1. Если с новым, то либо заводской брак, либо допущены ошибки изначально (при разработке). К сожалению это не редкость, как в ноутбуках, так и в телефонах. Отнесешь в авторизованный сервис, вернут как было и скажут что все работает как надо — вот такая реальность и с ней приходится мирится.

      Ответить
  22. System Repair не качайте это самый настоящий вирус который вы бесплатно уже не удалите ни когда !!!!!!!

    Ответить
  23. Здравствуйте. У меня xiaomi redmi note 3 pro не работает камера и не воспроизводит видео на ютуб, вк и т.д. Перезагружаю телефон работает некоторое время, а потом снова перестаёт работать!

    Ответить
  24. Столкнулся с проблемой на Lonovo VIBE X2. Резко перестала включаться основная камера, пишет «Не удалось подключиться к камере». Телефон перезагружал, вкл/выкл, делал сброс настроек, не помогло, если не трудно дайте советы что делать?

    Ответить
  25. скачиваю любые приложения пытаюсь их запустить и меня выкидывает из них или просто пишет что нет интернета . а древняя опера пошла вот с неё и пишу

    Ответить
  26. Здраствуйте такая проблема, телефон старый моргун полу сенсор полу кнопочный нечайно удалил меню не одново значка не осталось , теперь только звонки и смс, как востоновить всё номесто все иконки помогите пожалуста очень нужно поверте.

    Ответить
    1. С удовольствием бы помог, но по памяти забыл что к чему в старых телефонах, да и нужно знать какая там система.

      Ответить
  27. Здравствуйте!На андроиде тв боксе постояно выскакивает ОШИБКА ДАТЫ И ВРЕМЕНИ несмотря на то что стоит синхронизатор Смена лальтатовунчеров тоже результатов не принесли Различные программы и переустановка не помогает
    Android-tv-box YAKO TV серии 6
    G-MAIL leonid.tregubov@gmail.com

    Ответить
  28. На телефоне постоянно выбивает нехватает памяти хотя её на телефоне завались что делать

    Ответить
  29. Здравствуйте у меня телефон BQ5055 мне надо было перезагрузить телефон я его перезагрузила и он больше не включился. Что можно сделать?

    Ответить
  30. Вітаю вас,шановний Ярославе! Я прочитав вашу статтю про цю програму вашу,скачав її і вона мені дуже сподобалась. Скажіть мені будь ласка:system repair сам виправить помилку у смартфоні в фоновому режимі,чи мені самому потрібно його відкривати та сканувати смартфон. Інтерфейс там тільки на англійській мові,а сам я лізти не можу туди,не порадившись з вами. Іще я бачу,що вам пишуть в коментарях,що це вірус. То скажіть,вона сама все виправить чи все самому сканувати?

    Ответить
    1. Це не вірус і потрібно сканувати.

      Ответить
  31. Дякую за відповідь!

    Ответить
  32. Я забув же спитати,а як потрiбно сканувати помилки в system repair,там iнтерфейс тiльки на англiйськiй мовi,а я трiшечки не розумiю,як там сканувати потрiбно i шо натискати i чому вона не запросила дозвiл нi на шо в мене?

    Ответить
    1. «После запуска вам будут доступны две опции: быстрое и глубокое сканирование – рекомендую выбрать второй вариант».

      Ответить
  33. Deep skan це i есть глибоке сканування?

    Ответить
  34. А чому ж ця программа в мене навiть дозволу нi на шо не попросила?

    Ответить
  35. Все я зрозумiв,можете не писати подивився i зрозумiв: программа невелика, тому й не потрiбно дозволiв,вона тiльки сканувати може. Все! Дякую вам за вiдповiдь!

    Ответить
  36. Буду пробувати користуватися! Дякую!

    Ответить
  37. Здравствуйте… в телефоне в виджете пропали номера телефонов…остались только список часто набераемых… и всё. что делать???

    Ответить
    1. В виджете или при нажатии на кнопку «Телефон»? В телефоне есть два пункта «Последние» и «Контакты» — может ты выбрала последние. По ссылке: https://mail.google.com/mail/u/0/#contacts, если контактов нет, сверху есть кнопка «дополнительно» и там пункт «восстановить», на определенную дату.

      Ответить
  38. на телефоне пропала изображение и ничего не видно .но кнопка звука и блокировки отвечает , чувствется вибро как прикасаются к экрану , что делать

    Ответить
    1. Если дело не в экране, то хард ресет проблему решит. Как его сделать зависит от модели телефона.

      Ответить
  39. здравствуйте,после сброса настроек тел вайлифокс перезагрузился и завис на приветствии и выбре языка,на сенсоры не реагирует ,а через несколько секунд совсем отключается,подскажите,пожалуйста,в чем причина

    Ответить
    1. Не знаю в чем причина. Может во время сброса произошел сбой. Если так будет продолжатся то нужно перепрошить, хотя если понадобился сброс, то на то была причина — может именно через нее так и произошло.

      Ответить
  40. подскажите у меня телефона bluboo S1 погас экран и больше не включается. Зарядку не видет.

    Ответить
    1. Если с зарядным все в порядке, то проблемы в аппаратной части, а они удаленно не решаются.

      Ответить
  41. фронтальная камера то появится то пропадёт

    Ответить
  42. можно ли на планшет заменить камеру по мощнее

    Ответить
  43. На планшете Digma пропала камера , после сброса ничего не поменялось. Что делать как быть

    Ответить
    1. Значит скорее всего что-то с самой камерой. Что именно удаленно определить невозможно. Можешь попробовать на всякий случай установить приложение для камеры с плей маркета, там их много.

      Ответить
  44. когда принимаю звонок на имо отключается в чем причина.

    Ответить
    1. Телефон отключается или Имо?

      Ответить
  45. У меня постоянно остановку приложений пишет.из-за чего все виснет и не работает

    Ответить
  46. Очень важно для меня вернуть все мои значки на экран которые играли роль необходимой информации.

    Ответить
  47. как пользоваться прогой что устанавлииается на комп?зайти в режим быстрой загрузки зашел и…что там выбирать.,что б телефон корректно загружался.у меня после перезагрузки логотип ЛЕНОВО может пол дня висеть.дайте пожалуста как конкретно использовать прогу.имею vibe p 1 второй год ему но за две недели последние хочу его об колено!

    Ответить
    1. Там на русском все написано. После нажатия «Исправление андроид» выбрать «исправить сейчас», но если виснет на логотипе, то это могут быть и аппаратные проблемы, например с флеш памятью. Если с ней то вскоре вообще не загрузится — нужно будет менять память.

      Ответить
  48. Вы быть хоть предупреждали что ваша программа рассчитана только на самсунги.

    Ответить
    1. Откуда ты это взял? Обе программы для телефонов андроид а не самсунгов.

      Ответить
  49. У меня пропал значок стандартного фонарика,перебрал всё, так не чего и не сделал.

    Ответить
    1. Где находился значок фонарика? В панели уведомлений или на рабочем столе?

      Ответить
  50. Добрый день!
    После нажатия кнопки «Скачать», программы для компьютера, ничего не скачивается.

    Ответить
    1. Только что проверил все скачивается.

      Ответить
      1. Добрый день!
        Попробовал на другом компе, результат тот же.
        System Repair скачался, а программа для винды нет.

        Ответить
        1. Да, не скачивалось после атаки на сайт, теперь исправленно — можно загружать.

          Ответить
  51. Скачался файл для работы с системой ios, а не для работы с андроидом

    Ответить

Добавить комментарий