Trending

Скачать программу для проверки и сканирования даже удаленной локальной сети

программа для сканирования локальной сети

Если вы заботитесь о своей локальной сети рекомендую скачать программу с множеством функций.

Это «SoftPerfect Network Scanner» — бесплатный и функциональный сетевой сканер, позволяющий проводить многопоточное тестирование всех компьютеров в локальной сети с использованием протоколов IP, NetBIOS и SNMP.

Благодаря предлагаемым функциям программа предназначена не только для администраторов локальной сети, но также может быть успешно использована домашними пользователями.


Она позволяет искать все компьютеры, доступные в сети, а также диагностировать соединения с ними с помощью пакетов эхо-ответа ICMP и предоставлять подробную информацию о каждой из станций (IP-адрес, имя хоста, MAC-адрес, время ответа и общие ресурсы).

SoftPerfect Network Scanner также дает нам возможность монтировать общие папки в системе, искать открытые порты TCP, отправлять текстовые сообщения на другие компьютеры (net send, msg.exe) и обнаруживать локальные и внешние диапазоны IP-адресов.

Инструмент не требует установки, поддерживает удаленное выключение / пробуждение компьютера Wak-On-Lan и позволяет экспортировать результаты в файлы HTML, XML, CSV и TXT.

программа для удаленного сканирования по локальной сети

Это очень быстрый сканер IPv4 / IPv6 с широкими возможностями настройки, что позволяет выполнять многие сетевые операции, полезные в работе сетевого даже не опытного пользователя, но заинтересованного в безопасности.

Программа имеет возможность поиска компьютеров в локальной сети, а также выполнения диагностики.


SoftPerfect Network Scanner позволяет проверять пинги, IP и MAC-адреса, имена хостов, открытые порты и общие ресурсы.

Программа также предлагает возможность удаленно включать и выключать компьютеры и отправлять сообщения. Скачать можете ниже.

Официальный сайт:
www.softperfect.com

Операционка:
виндовс 10 / 7

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий