Trending

3 способа включить мигание вспышки при звонке на андроид телефоне

уведомление вспышкой на хуавей

Вы частый посетитель дискотек? Так можно пропустить входящий звонок или уведомление в своем телефоне самсунг, хуавей …

Вы можете решить эту проблему, вспышку при звонке на телефоне андроиде. Сегодня многие устройства имеют светодиодный индикатор над или под дисплеем, который сигнализирует пользователю об уведомлениях.

Некоторые, однако, склонны положить телефон лицевой стороной вниз, и тогда диод едва виден.

Решение — вспышка камеры. Вы можете активировать опцию, при которой камера будет мигать при получении входящего вызова или при получении уведомления. Как это сделать?

Уведомления вспышкой могут быть отличным решением во многих ситуациях, особенно для людей с нарушениями слуха, и даже просто в качестве дополнительной опции.


Интересно, что большинство телефонов андроид имеют встроенную функцию уведомления по вспышке.

Только, если эта опция отсутствует на вашем смартфоне, ничего не теряется, потому что вам просто нужно установить соответствующее приложение.

В этом посте вы узнаете, как именно это сделать, и какие приложения использовать, если вы не нашли поставить такую функцию на своем телефоне или планшете андроид 9 или в более старой версии.

Способ первый включить вспышку при звонке на телефоне андроиде через настройки

уведомление вспышкой на андроида 9

Первый вариант для людей, у которых есть функция световых уведомлений в настройках. Я подозреваю, что большинство имеют такую функцию.

Поэтому стоит проверить это перед установкой любого приложения. Для этого зайдите в основные настройки Android.


Там найдете «Специальные возможности». Затем нажмите Near и выберите опцию Light Notification.

В зависимости от версии android настройки могут немного отличаться, но они, безусловно, находятся в перечисленных выше вариантах.

Способ второй сделать мигание вспышки при звонке на андроид телефоне

поставить вспышку на пропущенный звонок

Чтобы включить, вы должны оборудовать телефон соответствующим приложением, которое позволит вам это сделать.

Для этого мы будем использовать бесплатно «Flash On Call». Установить бесплатно можете прямо с маркета.

После запуска приложения отобразится главный экран, где мы можем включить / выключить уведомления вспышкой для входящих вызовов и для SMS / MMS. Сначала активируйте приложение кнопкой «Нажмите, чтобы включить» внизу.


Первый набор параметров вверху используется для настройки мигания входящего вызова. Выберите в списке, для которого должны мигать профили громкости (обычный, вибрационный и бесшумный режим), а также с помощью ползунков установите скорость мигания и количество вспышек (мигает за интервал).

Подобный набор опций можно найти чуть ниже под названием «SMS и MMS». Здесь вы можете активировать мигающую лампу для сообщений SMS и MMS, а также установить количество вспышек для получения сообщения.

Отныне, когда кто-то звонит нам или отправляет нам SMS, наш Android будет уведомлять вас не только с помощью звука и вибрации, но и с помощью вспышки.

Способ третий вспышку мигающей при звонке на телефоне андроиде

установить вспышка спереди

Flash Notification 2 — это приложение для всех, у кого нет вышеупомянутой функции в их версии андроид. Используя это приложение, можно установить не только легкое уведомление о соединении или SMS, но также и уведомления из других приложений, например, из Messenger.

Сразу после запуска приложения вы можете установить количество мигающих вспышек для отдельных уведомлений, а также, как я писал ранее, уведомлений для конкретного приложения.

Просто нажмите «Уведомления приложений», а затем выберите приложения, из которых мы хотим получать световые уведомления.


В настройках приложения вы также можете выбрать часы работы, что означает, что вы будете получать световые уведомления, например, только с 18 до 7 утра.

Это хороший вариант для людей, которые хотят включать световые уведомления только ночью или наоборот.

В магазине Play вы найдете много других приложений этого типа, хотя Flash Notification 2 является самым популярным и универсальным приложением этого типа.

Самое главное, оно работает с версии 2.3 – до последней андроид 9, а не так, как большинство из версии 4.0 или выше. Успехов.

Как включить световое уведомление при звонке на самсунге

Добавить комментарий