Trending

Скачать драйвера на виндовс 11

драйвера для виндовс 11

Прежде чем рассказать, где скачать или обновить драйвера на виндовс 11, введу вас в суть несколькими словами.

Это несомненно вам поможет в поиске. А суть такова, что драйвер создает либо производитель ноутбука, либо производитель компонента.

Это качается видеокарт амд, интел, нвидиа, аудио на звук, вай фай и прочего, хотя главное не это. Главное то, что их создают лишь после выходя самой ОС, а виндовс 11 еще (на момент написания) официально не вышла.


Единственные кто на данный момент создал для виндовс 11 это корпорация по производству видеокарт, на основании бета (инсайдерской) версии.

Так что драйвер пак онлайн для виндовс 11 не ищите. Это гиблое дело, точно также как программы на подобии booster.

Что тогда сделать спросите? Решение довольно простое. Скачать с сайта производителя, и сейчас я вам покажу как это сделать.

Как установить драйвера на виндовс 11

Установка драйверов на виндовс 11 сводится к скачиванию утилиты с сайта производителя. Например, вам нужен амд.

Тогда идем на сайт амд и скачиваем утилиту для установки или обновления последней версии драйвера именно для вашей видео карты. На что нажать смотрите на картинку ниже.

скачать утилиту для амд

После установки утилита быстренько просканирует вашу виндовс 11 и предложит установить самый лучший.

Если вам нужен драйвер нвидиа, тогда идем на этот официальный сайт и как только туда войдете сразу начнется сканирование вашего ноутбука или компьютера

сканирование нвидиа

Только если у вас не установлен «JAVA», то система предложит его установить. Нажмите на значок как ниже на рисунке.

скачать джава

Вот только звуковой или вай фай драйвер, как и многие другие для виндовс 11 таким способом не получится. Их нужно искать по ID. Это самый надежный способ, только как это делать здесь я описывать не буду.


У меня для этой цели уже есть готовое руководство. Кого интересует просто перейдите по этой ссылке и получите пошаговую инструкцию что делать.

Добавить комментарий