Trending

Скачать директ х 11 для виндовс 11

Директ х 11 для виндовс 11

Директ х 11 для виндовс 11 это технология, призвана позволить идеальный запуск многих программ, мультимедийных элементов, полноцветной графики, видео, 3D-анимация и обогатить звук.

Инструмент включает обновления безопасности и производительности, а также множество новых функций для всех технологий, к которым могут получить доступ программы, использующие директ х 11.

Скачать директ х 11 для виндовс 11 можете по ссылке в низу этой записи и после установки получить высокоскоростное воспроизведение мультимедиа и игр на ПК.


Директ х 11 вышел и готов к использованию, чтобы использовать новейшие функции видеооборудования, а также компьютеры текущего поколения.

Я не буду сейчас особо останавливаться как настроить директ х 11 на виндовс 11, запустить средство визуализации и развернуть приложение.

Обратите внимание, что среда выполнения директ х 11 не является частью этого пакета, поскольку она по сути должна войти в состав операционной системы виндовс 11 и не может быть удалена.

Обновление достигается путем установки версии последнего пакета. Поэтому по идее если здесь скачать директ х 11, то это должно лишь получиться обновление.

Он лицензируется как бесплатное программное обеспечение для ОС платформы ПК (32-разрядная и 64-разрядная) из компонентов без ограничений.

Он доступен для бесплатного скачивания всем пользователям программного обеспечения и по замыслу настроит безошибочную связь между компонентами ПК, чтобы они могли работать бесперебойно друг с другом.

Директ х 11, в частности, настроит работу между видео картой и виндовс 11, выполнит оптимизацию игр, повысит качество звука и улучшит производительность устройств для обработки данных разной периферийной техники.


Скачать директ х 11 особенно будет полезно для геймеров (современных игр). Он не требователен к компонентам и эффективность заметна даже на слабеньких ПК.

При этом, максимальный эффект будет если у вас соответствует ему видеокарта позволяют, тогда видео и картинки заметно улучшатся.

Учитывая тот факт, что виндовс 11 совместима с ним, вам безусловно стоит скачать его и установить на свой компьютер.

Официальный сайт:
Нет

Операционка:
виндовс 11

Интерфейс:
Русский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий