Trending

Скачать быстро последнюю версию скайп без смс и регистрации для виндовс 7

Сегодня обычно, как только покупается компьютер, ноутбук или нетбук в первую очередь хочется скачать программу скайп для звонков (для общения).

Здесь (на этой странице) собраны «все модели» и новички, прочитав статью до конца, могут узнать все нюансы установки – потом в процессе установки это пригодится.

В самом конце статьи (в блоке) есть четыре ссылки, по которым можете быстро скачать бесплатно на пк, последний (самой новой версии на момент написания статьи) скайп, без смс и регистрации для xp (икспи), vista (висты), виндовс 7 максимальная или виндовс 8.


Все версии бесплатные и на русском языке, впрочем, не только на русском, при желании можно выбрать любой другой, включая Украинский.

Все версии работают на виндовс 32 бит и 64 бит. Также есть ссылка на официальный сайт, только там можно скачать лишь установщик.

Здесь же на комп можете скачать Full версию (setup) скайп, портативный или установщик.

Какая будет разница между скачиванием Full версии или портабле


Если вы скачаете Full (exe) версию скайп и будете ее устанавливать, то она пропишется в реестре – это установочный файл.

Если же скачаете portable, то устанавливать его вам не понадобится, более того, ко мне часто даже звонят, не устанавливается скайп и точка.


Я тогда советую портативную версию – она без установки. У всех кто ко мне обращался, с ней было без проблем – скайп всегда оказывался рабочий.

Также портабле версия скайп отлично подойдет для слабого компьютера, ее можно просто записать на флешку – он легкий, быстрый, надежный и простой.

Все что вам понадобится сделать, это распаковать (он в архиве), открыть папку и кликнуть на значок: «SkypePortable.exe».

потабле версия skype

Как правильно скачать и установить скайп

Лучше всего (правильно) это скачать установщик с оф. сайта (классический), тогда обновление будет происходить автоматически. Впрочем, там всегда находится самый новый, так сказать свежий (новые версии выходят часто).

Не будет проблем, если вы скачаете приложение скайп и одним файлом (дистрибутив). В случая появления новой версии, прога скайп вас об этом обязательно известит.


Также часто появляются бета версии, есть и премиум. Только помните, что хороший скайп для винды – это с рабочим видеовызовом (видеозвонком).

Также один и тот же подходит как для компа, так и для бука (например, asus) и у всех есть «українська версія».

Теперь думаю, разобрались, скачивайте с официального сайта или прямо отсюда – разницы нет, только на оф. сайте найдете лишь установщик. Успехов.

Статус программы:       Бесплатная
Операционка:               Windows 7, 8, Vista, XP
Интерфейс:                   Русский, Украинский и много других
Сайт разработчика:                 http://www.skype.com/ru/
Загрузить быстро и бесплатно установщик skype
Загрузить быстро и бесплатно full версию skype
Скачать быстро и бесплатно портативный скайп

33 Комментариев к “Скачать быстро последнюю версию скайп без смс и регистрации для виндовс 7”

  1. Ваш быстрый и легкий портативный скайп для медленного компа, увы, скачивается с ошибкой.

    Ответить
    1. А у меня фотоальбом качается(

      Ответить
      1. Все проблемы на вашей стороне — только что проверил все работает без каких либо ошибок и никаких фотоальбомов нет. Установщик и портативный в архиве — после скачивания их нужно оттуда вытащить.

        Ответить
  2. Да действительно с ошибкой — спасибо за подсказку. Уже переменил на новый — можете скачивать.

    Ответить
  3. У меня windows xp, никак не могу установить скайп, если и устанавливается,то никак не загружается. Что делать?

    Ответить
  4. Благодарю за комментарии, очень полезные. Скачала.

    Ответить
  5. Огромное спасибо за полезную статью.Столько мучилась не могла установить скайп,Благодаря вашей информации все получилось!!!Огромное спасибо!!!

    Ответить
  6. Большое спасибо!!!Все работает !!!Просто не верится!!!!

    Ответить
  7. 1. сервер может быть временно не доступен — подожди немного.
    2. отключи в браузере интернет ксплорер надстройки скайпа.
    3. отключи антивирус, точнее файерволл — если включен и посмотри что получится
    4. вирусы — просканируй компьютер доктором веб.

    Ответить
  8. Добрый день.А я скачала портативный, но все равно после распаковки открываю и он на стадии входа, крутится кружок загрузки и все(((Что делать?

    Ответить
  9. СПАСИБО огромное!!!
    Всё получилось с партативным! Даже больше понравилось. Можно пользоваться даже с флешки.
    Вот только ещё одна беда. После переустоновки Win XP и вот теперь, соответственно, Скайпа, пропали ВСЕ контакты ((( Подскажите, пожалуйста, как их восстоновить?!! Ещё раз, СПАСИБО !!!

    Ответить
  10. А вот этого я не знаю У меня также после переустановки пропали, только не все, а половина. Такого происходить не должно — контакты хранятся не только в компьютере, но и на сервере, но тем не менее так случается и не только у тебя и меня.

    Ответить
  11. Спасибо за оперативный ответ!
    Все норм! Все контакты восстановились сами! Видимо очень долго загружались, т.к. скорость не очень была… А способ, подсказанный Вами, по решению вопроса с не установкой Скайпа и заменой его портативной версией — просто СУПЕР! В общем, еще раз, СПАСИБО!!! Респект и удачи!!!

    Ответить
  12. Ярослав.здравствуйте! У меня большая проблема:пропал скайп.новые версии не устанавливаются,Обращалась за помощью в группу компьютерную(через Тимку мне всё проверили.очистили,много каки всякой было).Но всё равно не устанавливается скайп.Я скачала по вашей ссылке скайп портативный,он в архиве,но не распаковывается,вот вышла такая табличка WiNRAR Диагностические сообщения 1) C Users|пользователь/Downloads\Skype.rar:ошибка CRC в Skype\App\Skype\Phone\Login.cab файл повреждён 2)C Users|пользователь/Downloads\Skype.rar-неожиданный конец архива

    Ответить
  13. ELENA: только что проверил портативный скайп, с ним все в порядке. Попробуй перекачать.

    Ответить
  14. Спасибо Вам огромное за подсказки и подробное описание действий!

    Ответить
  15. Спасибо! Установилось без проблем.

    Ответить
  16. все установил работает скачал full версию

    Ответить
  17. Все хорошо, только одно но, поставил вот этот портативный скайп, наконец то установился, но, есть проблема, аватарка почему стает красной, я например вставляю туда картинку, а она не того цвета что нужно, а красная, как буд то я помер, что с этим сделать

    Ответить
  18. и еще одно, не могу найти папку с скайпом, и комп пишет что такой программы вообще нет, и мне кажется что я не смогу ее установить, кстати сижу с хр

    Ответить
  19. То что авватарка красная проблема не в скайпе (может в веб камере если делаешь ее через нее). В портативной версии действительно нет папки с скайпом. На то она и портативная — можешь носить и пользоваться с флешки.

    Ответить
  20. Класс, спасибо, потому что мучался и не мог установить, а тут все пошло

    Ответить
  21. Добрый день! Скачала скайп, но, скорее всего, забыла пароль, хотела пройти регистрацию, почему то всплывает окошко с надписью «создание учётной записи» , дальше не рискнула продолжать выполнять какие-либо действия. У меня виндовс 7 профессиональный. Сейчас уже не могу вспомнить, какой из предложенных вами я скачивала. Какой порекомендуете для 7 профессиональной?

    Ответить
  22. Если забыла пароль, то не нужно регистрировать новый «номер» — пароль можно поменять. В самом скайпе при входе есть строчка «Забыли пароль». По поводу какой скачивать — любой, главное чтобы работал. Портативная версия, для тех у кого не устанавливается «традиционный».

    Ответить
  23. при беседе по скайпу окошко показывающее меня вдруг стало черным, собеседника я вижу общаюсь но он меня не видит

    Ответить
    1. В настройках скайпа есть настройка камеры — смотрите там (там есть возможность выбора). Такое как правило случается если устанавливать какую-то программу особенно касающейся видео камеры.

      Ответить
  24. Cтраница: 1                                                                                                                                                                                           

    Ответить

Добавить комментарий