Trending

Как быстро восстановить забытый пароль от Skype

Большая беда многих пользователей скайпа, что они не записывают пароль, надеясь на свою память или на автоматическую авторизацию.

Вот только систему иногда приходится переустанавливать или просто скайп обновить, в результате автоматическая авторизация не срабатывает, а о данных давно забыто.

Ситуация не из приятных, ведь в аккаунте хранятся контакты, да и к вам позвонить никто не сможет.


Что же делать, если забыл пароль от скайпа? Его можно быстро восстановить, при условии, что помните хотя бы почтовый адрес, на который регистрировали скайп.

Тогда процедура восстановления произойдет быстро, без каких либо осложнений. Для этого выполните несколько шагов описанных ниже.

Как войти в скайп без пароля – самый быстрый вариант

Если забыли пароль к скайпу, запустите программу на компьютере (ноутбуке) и нажмите на строку: «Не можете войти в учетную запись?» — она прямо перед вами.

востановление учетной записи скайп

Сразу после этого скайп запустит браузер вкеченный по умолчанию и откроет страницу, где вам будет предложено вести, адрес электронной почты – ведите и ниже нажмите отправить.

ввод электронной почты

После нажатия на ваш электронный адрес будет отправлено письмо, о чом вам сообщит система скайпа. Теперь откройте свою почту и перейдите по представленой в письме ссылке.

пришедшее письмо

Вам должна открыться страница смены данных для входа – восстановить забытый пароль, не получится никак, его не знает никто.


На этой странице нажмите изменить пароль и в появившейся новой вкладке ведите дважды новый и нажмите сохранить.

востановление забытого пароля в скайпе

После этой процедуры, система известит вас о изменении и вы можете спокойно запускать свой скайп и воспользовавшись новыми данными для авторизации.


Если по каким-то причинам письмо не пришло, подождите немного (не забудьте посмотреть в спам) и если долго нет (примерно 10 -20 мин.) повторите процедуру опять.

Если не хочет открываться ссылка, что случается очень редко, то в письме найдите специальный код, который нужно вести на странице скайпа, где вы прописывали адрес электронной почты – дальнейшие действия аналогичны описанным выше.

Как узнать забытый пароль в скайпе без электронной почты

Без E-mail система скайпа не сможет вас идентифицировать, чтобы предложить создать новый. Что вам можно предпринять в таком случае.

Выход один – обратится в службу поддержки, только здесь есть два тяжелых условия.


Первое – написать администрации, что вы забыли пароль можно только на английском, испанском, итальянском, польском … — русский язык не предусмотрен.

Второе – чтобы вам дали новый пароль (забытого уже не вернуть), вы обязательно должны предоставить факты, которые подтвердят вашу идентичность – не сможете, забудьте о своей учетной записи и создавайте новую.

Сразу конечно создавать новый аккаунт не спешите, а хорошенько подумайте о забытом адресе электронной почты – если к ней забыли пароль, то эти сервисы также предоставляют возможность восстановления. Успехов.

22 Комментариев к “Как быстро восстановить забытый пароль от Skype”

  1. При регистрации, тебе нужно было прописать адрес электронной почты. Если не помнишь, то проще создать новый номер скайпа, чем неделями переписывается с администрацией.

    Еще один момент. Компьютер обычно запоминает пароль. Если вы его почистили, то попробуйте сделать откат, возможно в ранее созданной точке пароль сохранился и вы сможете автоматически войти в свой скайп. Если получится, то обязательно после этого надежно пароль сохраните.

    Ответить
  2. я хочу зайти в скайп но не могу по перше у мене нема адреса елктронной почти по друге мне не приходит смс на телефон ну для кода

    Ответить
  3. я хочу знать свой пароль

    Ответить
  4. Так восстанавливай. Что мешает?

    Ответить
  5. я всё равно не могу зайти в скайп

    Ответить
  6. Так ты хотя бы причину напиши.

    Ответить
  7. А в статьтье разве не написано как или что-то не понятно?

    Ответить
  8. Может ошибка сервера Скайпе (поврежден профиль). Я не сотрудик этого сервиса. У меня нет к нему доступа. Если пароль и логин правильные и не пускает, то тебе нужно оращатся в службу поддержки.

    — такое может быть если ты копируешь и вставляешь свои данные, а не прописываешь вручную.
    — обрати внимание на раскладку клавиатуры приводе данных.

    Еще пробуй такой вариант:
    1. запусти «Выполнить».
    2. вставь выражение: %APPDATA%Skype
    3. подтверди «ОК».
    4. откроется папка. Удали файл «shared.xml», «shared», » shared_dynco» или «shared_httpfe» или папку с названием своего логина.
    5. пробуй запускать скайп и войти по своему логину и паролю.

    Ответить
  9. Я помню и пароль и логин,учетную запись, почту.Но не пускает! После всех ответов и вопросов в конечном итоге ,последняя стадия пишет : изображение. И все ! Дальше никаких вопросов, но и не пускает. Камера включена. Какое изображение он требует? Скайпом в ноотбуке не пользовалась % месяцев,потому что пользовалась в телефоне. Может что-то с этим связано? Помогите пожалуйста!

    Ответить
  10. я не помню почту от скайпа. я знаю логин скайпа но не помню пароль

    Ответить
  11. Если не помнишь почту, тогда разве что писать администрации.

    Ответить
  12. почту ввел верно не приходит код скайпа

    Ответить
  13. Помогите войти на мою страничку -скайпа. Мне 74 года и я очень больной человек.Скайп для меня жизнь. Логин-raya46spb пароль-lesson16.

    Ответить
    1. Это невозможно. Мне неизвестны ваши данные (телефон, почта и т.д.).

      Ответить

Добавить комментарий