Trending

Скачать бесплатно vpn для ноутбука или компьютера

vpn для ноутбука windows 10

Изменить IP адрес в ноутбуке или компьютере можно не только используя прокси сервера, но и более эффективным способом – установить vpn на ноутбук / компьютер работающие с windows 10 или windows 7.

Хотя VPN имеет много преимуществ, он все-таки не волшебная пилюля, которая гарантирует анонимность и безопасность в сети, но в зависимости от выбранной модели угрозы, это может дать нам разумный уровень безопасности.

Использование VPN в ноутбуке позволяет нам скрывать наш собственный IP-адрес (по крайней мере, перед администраторами серверов, которые мы посещаем) и позволяет нам шифровать наш трафик между терминальным устройством и сервером VPN, благодаря чему наш интернет-провайдер или сети WiFi становятся невидимыми.


VPN также дает нам большую гарантию того, что оператор сервиса не будет контролировать наш трафик.

Недостатком этого решения является тот факт, что наша личность будет связана с одним, хотя и отличным от домашнего, IP-адресом и мы можем свободно перемещаться по всему миру.

Да, виндовс 10 или виндовс 7 имеют инструменты для настройки VPN, но я предлагаю более простой, быстрый и бесплатный способ в один клик – просто скачать vpn для ноутбука или компьютера.

Программа VPN для ноутбука или компьютера

программа Windscribe для ноута

Скачать программ такого рода можно много, но мне больше всего понравилась «Windscribe» — один из самых интересных поставщиков услуг VPN.

Это просто надежный VPN, предлагающий бесплатно 10 ГБ ежемесячной передачи данных. Серверы провайдеров расположены более чем в шестидесяти странах, соединения имеют 256-битное шифрование.

Приложения Windscribe на первый взгляд минимально и компактны, но у него много вариантов конфигурации.

программа vpn для ноутбука

Соединения с серверами устанавливаются быстро, хотя в случае более удаленных вы можете ощутить существенное снижение скорости.

Когда речь идет об обходе региональных блокад, Windscribe справляется с переменчивой удачей — можно использовать американский Netflix, британский сервис BBC iPlayer или что ни будь из Китая.

Ресурсы технической поддержки приличные, но доступны только на английском языке, хотя сама программа на русском.


Также нет круглосуточной службы, доступной в виде чата, но ответ на вопрос, отправленный из формы, можно получить в течение десятка или около того часов.

Бесплатная версия услуги немного сокращена, поскольку мы можем подключаться к серверам, расположенным в более или менее десяти странах, и существует ограничение на передачу 10 ГБ.

Только, если у вас не будет слишком много требований, Windscribe будет хорошим выбором, а в дополнение к стандартным опциям, также можно расширить бесплатный план с дополнительными странами и гигабайтами. Скачать программу можете ниже.

Итог записи VPN для ноутбука

vpn для ноутбука с windows 7

Как видите VPN позволяет подключаться к частной сети, через общедоступную сеть, поддерживая при этом безопасную связь.

Соединение работает в логическом смысле как выделенный канал глобальной сети, а также использует шифрование, чтобы гарантировать, что данные, передаваемые через интернет, не будут перехвачены и использованы другими.


В Windows этот уровень безопасности обеспечивается с помощью PPTP (протокол туннелирования точка-точка) и L2TP (протокол туннелирования второго уровня).

Протокол туннелирования — это технология, упрощающая безопасную передачу информации через Интернет с одного компьютера на другой. Скачать для ноутбука или компьютера с windows 7 / windows 10 можете прямо сейчас – ссылка ниже.

Официальный сайт:
https://windscribe.com

Операционка:
виндовс 10 / 7

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Vpn для ноутбука (установить / подключить / настроить)

9 Комментариев к “Скачать бесплатно vpn для ноутбука или компьютера”

  1. какой странице работает этот впн

    Ответить
  2. men kompyutere vpn skacat dip bilimek skacat diyip durana bassam basga zat cykya

    Ответить
  3. У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЛО ХОРОШО, НО ПОТОМ СБОЙ, ЗАЙТИ В НЕГО НЕ МОГУ, СООБЩАЮТ, ЧТО СДЕЛАТЬ АПРГЕЙД МОЕГО АККАУНТА ДО PRO, ЧТОБ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ.МНЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО, В ЧАТЕ С БОТОМ ОТВЕТА НЕ ПОСТУПИЛО

    Ответить
    1. Может вы превысили лимит. Там бесплатно кажется только 10 ГБ трафика в месяц, а дальше уже платно.

      Ответить
  4. Был установлен Инста.Нечаянно удалила и никак не могу войти.Хочу зарегистрироваться,тоже не могу.Чтоделать?

    Ответить
    1. А вы уверенны что правильно вводите старые данные?

      Ответить

Добавить комментарий