Trending

Скачать бесплатно программу восстановить все удаленные фото с карты памяти

программа которая восстанавливает удаленные фото

Программа, которую я вам предлагаю скачать прямо здесь, точнее на этой странице называется Hetman Photo Recovery.

Это инструмент для восстановления фото с флешки / карты памяти на компьютере. Процесс восстановления фотографий с карт памяти камеры (CF-карта, карта памяти, XD), различных жестких дисков и USB-накопителей, телефонных карт и других источников очень качественный.

Программа восстанавливает утерянные фото с карты памяти, камеры, любой флешки, различных жестких дисков и USB-накопителей, телефонной карты и других источников с фотографиями.


Она восстановит все фото, даже если карта памяти камеры или телефона были отформатированы, или произошел сбой оборудования, в результате чего файл не будет потерян, а будет восстановлен.

Благодаря продвинутым алгоритмам для расширенного анализа, программное обеспечение восстанавливает фото, когда другие инструменты даже их не обнаруживают.

Краткое описание программы восстанавливающая удаленные фото с флешки USB и карты памяти

восстановить с компьютера все фото

Каждый владелец камеры или телефона независимо от его навыков и опыта, может столкнуться с проблемами при восстановлении цифровых фотографий.

Hitman Photo Recovery — самое простое и эффективное решение этой проблемы. Программное обеспечение одинаково ценится как начинающими, так и профессиональными фотографами, и дизайнерами.

Программа включает в себя понятный мастер восстановления, который поможет новичкам в любое время восстанавливать цифровые изображения для выполнения логических операций, предварительного просмотра и сканирования в формате RAW.

Большое количество изображений, хранящихся в цифровой камере формата RAW, сохраняет исходное качество изображения.

Программа может просмотреть и восстановить все популярные форматы. Эта функция будет особенно оценена профессиональными фотографами.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать нужный диск, карту памяти или флешку USB и программа отсканирует и отобразит миниатюру восстанавливаемого фото.


Вы можете использовать Zoom для просмотра этих изображений перед их восстановлением.

Hetman Photo Recovery — передовое приложение для восстановления потерянных фото с жесткого диска и других устройств хранения данных, подключенных через USB — полезна, когда вы случайно удаляете важные фото или теряете их в результате сбоя компьютера или носителя данных.

Используя программу, вы получаете не только большую эффективность при восстановлении различных фотографий, но все происходит всего несколькими щелчками мыши.

Поэтому, когда столкнетесь или по всей видимости уже столкнулись с ситуацией потери фото, обязательно рекомендую скачать и установить эту программу.

Как скачать и пользоваться программой для восстановления фото с карт памяти и флешек на компьютере

восстановить все фото с карты памяти и флешки

Скачать программу очень просто – достаточно внизу кликнуть на кнопку «Скачать» и дальше все пойдет автоматически.

Установщик программного обеспечения занимает всего около 7 МБ, и для его полной установки требуется менее минуты.


После запуска приложения все доступные жесткие диски, запоминающие устройства, как флешки и карты памяти отображаются на компьютере в интерфейсе приложения.

После выполнения быстрого или глубокого сканирования на указанном жестком диске или съемном устройстве программа отобразит просмотр всех возможных фото, которые можно восстановить.

Вы можете восстановить все свои фото или выбрать фотографии, которые хотите восстановить — система начнет процесс восстановления фотографий.

После восстановления фотографии приложение предложит вам указать способ сохранения файла — есть варианты «Сохранить на жесткий диск», «Записать на CD / DVD», «Создать ISO-образ виртуального образа» и «Загрузить по FTP» — в предпочитаемое местоположение.

В целом, что это очень чистое, хорошо продуманное ПО, которое работает безупречно и восстанавливает потерянные фото с вашего устройства. Успехов.

Официальный сайт:
https://hetmanrecovery.com

Операционка:
виндовс 10 / 7

Интерфейс:
английский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий