Trending

Скачать 7 taskbar tweaker на русском для windows 10 — windows 7

7 Taskbar Tweaker rus, который можете скачать здесь — это инструмент на русском языке, позволяющий настроить панель задач в Windows 7 — Windows 10. С его помощью можно изменять интерфейс.

Программа дает пользователю возможность изменить реакцию системы на основные команды, вызванные с помощью мыши на панели задач.

Он может, среди прочего изменить события, вызванные щелчком ПКМ или щелчком мыши по элементам на панели задач.


7 Taskbar Tweaker rus также позволяет настроить поведение значков на панели задач, приложения, прикрепленные к ней, а также параметры группировки и объединения элементов.

С его помощью мы вынуждаем систему оставлять свободное пространство на панели задач и скрывать кнопку «Показать рабочий стол».

Кроме того, предлагается модуль «Inspector» панели задач, который обеспечивает больший контроль над сгруппированными элементами.

7 taskbar tweaker rus на русском

Инструмент очень прост и безопасен в использовании. В отличие от других решений этого типа, он не вносит никаких изменений в системный реестр. Все изменения происходят в библиотеке DLL.

После быстрого процесса установки 7 Taskbar Tweaker появляется на вашем рабочем столе с множеством опций, которые позволят вам изменять поведение панели задач.


При этом изменения применяются немедленно — нет необходимости перезапускать систему.

Например, меняем события, вызванные щелчком ПКМ на панели. Можем легко настроить работу миниатюр и закрепленных приложений.

Скачать дополнения к 7 Taskbar Tweaker

Не лишним будет для вас также скачать помимо утилиты 7 Taskbar Tweaker другие довольно интересные продукты.

— «Security Task Manager» — исследует активный процесс на вашем компьютере и говорит, что он делает;

— «Malwarebytes» — популярная антивирусная утилита, которая сообщает вам, если на вашем компьютере отображает назойливую рекламу, замедляя быстродействие компьютера.

Этот тип нежелательной рекламы не рассматривается некоторыми антивирусными программами в качестве вируса и таким образом не удаляется при лечении. Чистый и аккуратный компьютер является ключевым требованием для избежания проблем.


Это значит: проверка на наличие вредоносных программ, очистка жесткого диска, используя cleanmgr и sfc /scannow, удаление программ, которые вам больше не нужны, проверка автозагрузки (используя msconfig) и активация автоматического обновления Windows.

Всегда помните о создании периодических бэкапов, или как минимум о создании точек восстановления. Если у вас проблема, попытайтесь вспомнить последнее, что вы сделали, или последнюю программу, которую вы установили, прежде чем проблема появилась первый раз.

Даже если у вас серьезные проблемы с компьютером, прежде чем переустанавливать Windows, лучше попробуйте восстановить целостность установки ОС выполнить команду DISM.exe. Это позволит восстановить операционную систему без потери данных.

Официальный сайт:
http://rammichael.com

Операционка:
Андроид

Интерфейс:
русская версия

Лицензия:
бесплатно

Один комментарий к “Скачать 7 taskbar tweaker на русском для windows 10 — windows 7”

  1. СП.большое программа полезная

    Ответить

Добавить комментарий