Trending

Скачать 100%-тно испытанную программу для установки root прав на андроид

андроид 4.4.2, 5.1, 5.1 1

Программа Kingo Android Root, которую можете скачать, кликнув на кнопку «Скачать» в конце этой записи полностью бесплатная и испытанная «в боях» при получении суперправ через компьютер на устройствах андроид, например, 4.4.2 или 4.4 – до 5., а вот на более новых версиях как 5.1, 5.1 1 или 60 и выше она больше прав не добавляет.

По крайней мере до написания этой статьи – что будет дальше пока не известно. На данный момент правда получить на этих андроидах рут права можно, с помощью этой программы, только понадобится ставит кастомную прошивку ядра, чего делать я бы не рекомендовал и только после этого применять программу.

Есть еще китайская – «KingRoot» (та что можете скачать здесь русская и на русском языке). Стоит заметить, что китайская программа также не добавит root прав вашему устройство андроид, если в нем версия 5.0 и выше – без кастомной прошивки ядра, разумеется.

В целом это эффективный инструмент для root прав всех видов смартфонов и планшетов, работающих на Android.

Он отлично справляется с устройствами ведущих брендов — Samsung, Sony, HTC, LG и т.д., а также менее известных производителей.


Программа очень проста в использовании и получить с ее помощью права root не требует каких-либо специальных знаний.

Это очень хорошее решение для менее опытных пользователей смартфонов и позволяет получение особых привилегий почти автоматически.

Просто активируйте режим отладки USB, подключите смартфон к компьютеру с помощью кабеля USB, и Kingo Android Root автоматически установит все необходимые драйверы и предложит открытие прав.

В случае отказа программа Kingo Android Root отобразит возможность попробовать повторить операцию.

Также там найдете функцию «Удалить Root ‘, которая позволяет быстро и эффективно восстановить устройство к настройкам по умолчанию.

Программа Kingo Android Root — простой способ получить root права через компьютер

У вас есть телефон или планшет с Android, и вы хотите получить полный контроль над своим устройством?


Эта операция очень проста, и сделать ее можно всего за несколько кликов, только предварительно нужно ее конечно скачать.

Программа Kingo для получения прав root через компьютер на андроид

Когда скачаете на компьютер или ноутбук, то после распаковки (они в архиве rar) получите две программы: для компьютера — KingoRoot_2.exe и для своего телефона андроид — KingoRoot.apk.

Что такое root права в андроид

Только администратор имеет право на доступ к файлам и системным функциям – так система безопасности защищает себя от несанкционированных действий вредоносных программ.


Дистрибутив андроид использует ядро Linux и по умолчанию в нем работает большинство программного обеспечения, однако, есть еще одна функция, известная как учетная запись Root, только пользователи обычно не имеют возможность использовать эту учетную запись.

Что вы получите после установки программой прав root на андроид

Хотя мы, как правило, не имеем доступа к учетной записи Root учетная, она все же существует, и чтобы воспользоваться ее возможностями ее нужно просто разблокировать.

Устройства андроид дают нам такую возможность настройки. После разблокировки вы сможете редактировать системные файлы — это значит возможность изменять внешний вид рабочего стола, запретить рекламу, и даже сменить мас адрес и конечно многое другое.

Другим важным аспектом является возможность отключить приложения, предварительно установленные на вашем смартфоне или планшете (стандартные по умолчанию).

Это поможет вам уменьшить потребление памяти, а также продлить время работы батареи на одной зарядке.

Вам откроется дверь в гораздо более широкое управление вашим смартфоном или планшетом.

Какие вас ждут последствия после получения root прав на андроид применив программу

К сожалению, получение дополнительных прав несет также определенные последствия — наиболее важные из них потеря гарантии.

Я правда с этим не согласен. Есть куча примеров где люде легко это оспаривали в судах, ведь если к примеру, потускнел экран, то что это имеет общего с правами, если на лицо заводской брак.

Также следует помнить, что безопасность, в виде отсутствия доступа к учетной записи Root заключается в повышении безопасности устройств.

Ваше устройство должно быть бдительными, потому что мы можем всегда быть подвержены различным рискам, связанным с доступом большего количества приложений к этой системе.

Следует отметить, что несмотря на угрозу потери гарантии, функция root полностью легальна.

Теперь вы перед тем как скачать уже знаете, что получите и что потеряете, устанавливая права root. Значит пришло время ответить на вопрос стоит ли это делать.


В новых версиях андроид появились функции, которые ранее были доступны только после модификации программного обеспечения.

Если мы добавим к этому потерю гарантии – то дополнительные права становятся менее привлекательными.

Тем не менее, если у вас есть старый телефон и установлена старая версия андроид, которая уже потеряла гарантию можете применять ничего не опасаясь

Теперь касательно самой программы. Ее поддерживают многие из ведущих производителей устройств, но сам факт поддержки конкретного устройства с помощью программы Kingo зависит от многих факторов.

Список моделей устройств, которые поддерживают приложение Kingo можно найти на сайте производителя программы. Ссылка чуть выше кнопки скачать. Успехов.

Разработчик:
http://kingoroot.ru/

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
Русский

Лицензия: бесплатная

5 Комментариев к “Скачать 100%-тно испытанную программу для установки root прав на андроид”

  1. перед кингорут попробовал: врут, байду и фрамарут-ниодна не справилась, а эта прям махом даже на моём Гинзу, круть! спасибо рубяты=)

    Ответить
  2. Статья старая. Писалась когда была версия андроид 4. На новых может не брать.

    Ответить
  3. пишет слабый руут на самсунг таб 730 андроид 6,0

    Ответить
    1. Возможно нужно рутировать через SuperSU.

      Ответить

Добавить комментарий