Trending

Сим карта в самсунг s21 (сколько, как вставить, характеристики)

сим карта в самсунг s21

У самсунг S21, также как и в ultra нет съемной задней крышки что помогает производителю создавать элегантный, легкий и красивый продукт.

Это также помогает вернуть украденный телефон, так как аккумулятор не может быть удален. По этой причине чтобы вставить сим карту вам не понадобится снимать панель.

Да, хотя сегодня eSIM набирают популярность у операторов связи, самсунг c21 по-прежнему имеет слот.


Это сделано для того, чтобы вы могли поменять ее, если что-то происходит с вашей сетью, или если захотите переключаться между телефонами или операторами связи.

Давайте начнем с того сколько сим карт в самсунге s21. Слот один, а симки 2 и сделано это немного непривычно – одну вставить можно сверху, вторую снизу.

Чтобы извлечь слот, вам необходимо знать расположение и иметь ключ. Лоток находится снизу, а вместо ключа подойдет скрепка.

вытащить симку

Посмотрите на нижнюю часть телефона: лоток расположен слева от порта зарядки в S21 и S21 Ultra. При этом желательно сам телефон выключить.


Найдите отверстие для извлечения на внешней рамке устройства. Используя инструмент для извлечения, вставьте его и осторожно нажмите кнопку внутри. Слот выдвинется.

вытащить рамку

Выньте одну или две сим карты и также осторожно засуньте рамку обратно. Если телефон обращен вверх, золотые контакты будут обращены вверх.

симка для самсунг s21 ultra

Вставив карту в лоток, совместите лоток с открытым отверстием на внешней рамке. Осторожно задвиньте лоток на место до тех пор, пока он не будет заподлицо с остальной частью рамы.

вставить сим карту

Что касается характеристики то это нано симки – самые меньшие по размеру, разумеется, на момент написания. Успехов.

Один комментарий к “Сим карта в самсунг s21 (сколько, как вставить, характеристики)”

Добавить комментарий