Trending

Самсунг а12 водонепроницаемый или нет

Водонепроницаемый самсунг а12

Ели вы напишите на английском есть ли защита от воды на самсунге а12, то получите кучу видосиков, где его заливают водой во все щели.

Естественно, у вас сложится мнение что самсунг а12 водонепроницаемый. На самом деле это наглый обман.


Самсунгу а12 достаточно погрузится на 2-3 секунды в воду и не исключено что после этого он найдет себе место в мусорном ведре. Зачем делают видео что в нем есть защита от воды? Объяснение только одно. Для просмотров чтобы заработать.

[info]А вам известно что на своем самсунге а12 вы можете включить беспроводную зарядку — подробности здесь.[/info]

Показать на видео что самсунг а12 водонепроницаемый очень легко, как, впрочем, и любой другой – это легкий трюк.

Я его, продемонстрировал на видео ниже. Мог и час держать и ничего бы с ним не случилось. Только вы даже не пробуйте повторить мои действия. В лучшем случае перестанет работать какая ни будь функция.

Хотя, конечно, что если на несколько секунд, то не исключено что последствий не будет. Есть и такие случаи. Если же очень хочется погрузить свой самсунг в воду, то теперь есть специальные водонепроницаемые чехлы.

Тогда, да можете поплавать с ним, а без этого даже от дождя берегите. У меня есть опыт, когда после звонка во время дождя пришлось выбросить. Не сразу правда, а кажется через неделю не включился и ремонту не полагал из-за нецелесообразности.

Вот такие дела с самсунгом а12. Берегите его он воды, а кто желает посмотреть, как он прекрасно работает в воде ставлю ниже видео. Успехов.

Самсунг а12 водонепроницаемый или нет

6 Комментариев к “Самсунг а12 водонепроницаемый или нет”

  1. Ви просто умілець,шановний Ярославе! Ану поділіться як вам це вдалося! Чи це секрет?

    Ответить
    1. Это не самсунг а12, а другой с защитой от воды, но с таким же внешним видом. Я просто на него установил обои самсунга а12.

      Ответить
  2. 1. Это не самсунг А12. 2. К сожалению у меня упал в воду телефон и минут 10 там был и он живой, поэтому пожалуйста….не распространяйте диз инфу.

    Ответить
    1. Всегда удивляюсь таким как вы. В самсунг А12 нет защиты от воды, а если упал в воду и работает то радуйтесь, хотя не факт что вскоре перестанет, так как в большой части повреждения наступают спустя месяц — когда подойдет процесс окисления.

      Ответить
  3. Это не самсунг а12.2 это другой телефон с защитой

    Ответить
  4. Спасибо щас проверять пойду

    Ответить

Добавить комментарий