Trending

Почему лагает самсунг а52

Тормозит самсунг а52

У вас тормозит самсунг а52. Это может случиться только в трех случаях. Первый вы должны заметить сразу после покупки.

Если после приобретения ваш самсунг а52 сразу лагает, то это сразу указывает на заводской брак. Сейчас немного это объясню.

Раньше электронику на заводе проверяли. Сейчас телефоны никто не проверяет. Производителю намного дешевле обходится просто заменить телефон на новый, чем нанимать работников для тестирования.


Сошел самсунг а52 с конвейера, запаковали и отправили вначале на склад, потом по странам и далее по магазинам.

Заводской брак если случиться, в результате чего а52 начнет тормозить, то кореец установит причину, надет работника, который допустил брак и заставит его возместить стоимость.

Вторая причина, особенно актуальна если вы взяли с 4 Гб оперативной памяти. Если на таком открыть сразу с 50 вкладок, а я точно знаю, что многие их не закрывают, то телефон не только начнет лагать, но и зависнуть может.

ВНИМАНИЕ

Есть еще один отличный способ устранить проблемы в телефоне андроид даже если он не включатся — подробности здесь.

Я это знаю даже по свой жене. Иногда возьму ее телефон, а там открытых «окон» считать не пересчитать.

Кроме того, производитель рекомендует хотя бы раз в неделю перезагрузить телефон. Там даже есть такая настройка – запланировать перезагрузку.

Можно поставить, например в воскресенье, на 3 часа ночи. В это время как правило люди спят, хотя сегодня много молодежи как раз ночью игры играет.

Третья причина мощные игры на максимальной графике. Да на максимальной графике текстура приятно смотрится, но самсунг а52 все же не оснащен флагманским процессором, в результате чего может начать тормозить.


Вот и в се причины. Если хотите немного увеличить производительность, то можете в настройках выставить не более одного фонового процесса, отключить анимацию и частоту выставить на 60 Гц.

Да это немного повлияет на графику, а производительность также прибавится, но точно не перестанет тормозить если то заводской брак.

Если у кого-то есть свои соображения или известна еще одна причина, поделитесь в комментариях и попробуем вопрос решить. Успехов.

6 Комментариев к “Почему лагает самсунг а52”

  1. Виправте будь ласка помилку тута. Ви написали Жете замість Жене. А що вона так часто робить? Забуває закрити вікна у телефоні?

    Ответить
  2. Такое ощущение, что автор не пробовал пользоваться телефоном, про который пишет советы.

    Ответить
  3. Зайдите и отключите защиту гугл в безопасности. Щас всё летает.

    Ответить
  4. Большое спасибо за статью. Мне очень помогло. Телефон перезагрузила, вкладки все закрыла (я даже не знала, что их там столько!), телефон снова начал работать как после покупки))

    Ответить

Добавить комментарий