Trending

Руководство пользователя самсунг а72

Инструкция самсунг а72

Полная инструкция пользователя самсунг а72 находится внизу – можете скачать. Она большая, поэтому здесь я ее ставлю, а лишь вкратце расскажу о важных деталях.

Самсунг А72 заимствует множество характеристик у А52 4G, но он больше по размеру — оснащен панелью Super AMOLED размером 6,7 дюйма с сохранением разрешения Full HD Plus, включая частоту обновления 90 Гц и датчик отпечатков пальцев, встроенный под ним.

Преимущество самсунг А72 заключается в секторе фотографии, он присутствует в настройке с четырьмя камерами путем замены датчика глубины на 8-мегапиксельный телеобъектив, который имеет диафрагму f / 2.4 вместе с OIS и поддерживает 3-кратный оптический зум до 30X — космический зум.


Остальные три камеры остались прежними, а именно: основная камера на 64 мегапикселя плюс сверхширокоугольный объектив на 12 мегапикселей и макрокамера на 5 мегапикселей. Также есть 32-мегапиксельная фронтальная камера для селфи или видеозвонков.

Самсунг А72 работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 720G, как и версия 4G на Galaxy А52, и работает в паре с конфигурацией памяти от 6 ГБ + 128 ГБ или 8 ГБ + 256 ГБ, которую снова можно обновить через слот microSD.

Как и его младший брат он также оснащен рейтингом IP67 (защита от воды), стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos и поставляется с OneUI 3.1 на базе Android 11, который обещает получать основные обновления ОС в течение 3 лет и безопасность в следующие 4 года.

И последнее, но не менее важное: он питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч. Конечно, это больше по сравнению с его братом, который, как говорят, может работать в течение 2 дней, и он также оснащен поддержкой технологии быстрой зарядки 25 Вт.

Скачать инструкцию можете ниже – это полное руководство от производителя с описанием всех функций и параметров.

Официальный сайт:
руководство пользователя

операционка:
инструкция по эксплуатации

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий