Trending

Решено: вылетают приложения самсунг а51, а50, а71, м31, а70, м21, s10, s20, а01, а31, а80, j7

Мы все ненавидим, когда в нашем самсунге а51, а50, а71, м31, а70, м21, s10, s20, а01, а31, а80 или j7 вылетают приложения.

Точно также как очень не любим, когда они замедляются или зависают на несколько секунд без видимой причины.

При этом андроид самсунг без причины никогда не выкидывает из приложений на главный экран. Причина есть, только она скрыта и далеко не одна.


При этом если приложение дает сбой, зависает или появляется ошибка, 53 процента пользователей удаляют его.

Чтобы этого не допустить я покажу вам несколько решений что делать ели самсунг без причины закрывает приложения.

О том что причина может быть в нем самом, и ваш андроид его просто не поддерживает, так теперь на нем теперь после обновления андроид 11 думаю говорить лишнее.

Вылетают приложения на самсунг — управляйте памятью

Память — это главная причина. Если в айфонах есть Objective-C для решения многих проблем с памятью, то в андроид есть более глубокий контроль памяти, и вы обычно можете заставить его делать именно то, что вы хотите.

Здесь в целом памяти есть сразу две причины – это кэш, который со временем может насобирать столько хлама внесет сумятицу в ОС и приложение не открывается или не работают.

Очистить кэш полностью можно через меню рекавери или через специальные программы чистильщики, которых я бы вам не рекомендовал использовать, поскольку довольно часто потом именно они стают причиной что появляются ошибки приложений на самсунге а51, а50, а71, м31, а70, м21, s10, s20, а01, а31, а80, j7.


Кэш чистить полностью (вот ссылка как это сделать) как правило нужно если вылетают все приложения. Если одно конкретное, то можно ограничится очисткой данных.

Для этого вам нужно зайти в раздел приложения, найти то которое вылетает, нажать на него, выбрать «Память» и в самом низу нажать «Очистить данные» (там же есть очистить кэш).

очистить данные приложения на самсунг а50

Это еще не все. Если память в вашем телефоне переполнена (свободного места почти нет) – ждите сюрпризов.

Вылеты можно сказать обеспечены. Так что посмотрите в каком она состоянии и по возможности сделайте больше свободного места.

Вылетают приложения на самсунг после обновления

Вылеты приложений на самсунге после обновления до новой версии, в нашем случае до андроида 11 вполне возможны.

Это не ошибки, а обыденно дело, так как происходит не чистая установка, как при перепрошивке, а наложение одной версии на другую, к тому же по воздуху и где-то можете произойти сбой.

Все производители настойчиво рекомендуют после обновления выполнить сброс, даже если все работает на ура.

Вы этого можете не заметить, но некоторые новые функции вообще могут не появиться. Так что, если у вас без причины после обновления вылетают приложения делайте сброс.

сброс приложений на самсунг а71

Это если все, если же одно, то проблема может быть именно в нем, так как оно не поддерживает именно андроид 11, а разработчик его еще не обновил или вы не скачали новую версию, а данный API может иметь ограничения и вызвать сбой.

Например, один поток может пробовать читать базу данных, в то время как второй пытается изменить ту же базу данных.


Учитывая сложности мобильной разработки, некоторые ошибки неизбежны, будь то неожиданное изменение API, проблема с памятью, которая позволила избежать предыдущего обнаружения, или состояние сети, которое приводит к прекращению подключения или даже просто замедлению скорости данных во время передачи больших файлов.

Сброс вашего самсунга а51, а50, а71, м31, а70, м21, s10, s20, а01, а31, а80, j7 должен стать последним средством. Только не забудьте создать резервную копию или как минимум сохраните контакты и фотки. Успехов.

Почему вылетают приложения на самсунг а51, а50, а71, м31, а70, м21, s10, s20, а01, а31, а80

Добавить комментарий