Trending

Программа нажимающая кнопки

Зачем может понадобиться программа, нажимающая клавиши или кнопки (одно и тоже) и есть ли такая вообще. Есть.

Что она может делать? Запомнить действия пользователя и впоследствии их воспроизвести. Также можете узнать о других класных прогрммах.

Скачать программу для запоминания нажатых клавиш можно только на английском языке. Во всяком случае, мне русификатора найти не удалось, но тем не менее, ее работоспособность от этого ничуть не уменьшается.


Называется программа, нажимающая клавиши (кнопки) Advanced Key and Mouse Recorder. Основная функция программы запись нажатых клавиш с последующим воспроизведением.

Например, она может хоть тысячу раз отослать вашему другу письмо, или нажать определенную кнопку (клавишу) или даже несколько раз — разницы нет.

Как пользоваться программой нажимающей клавиши — Advanced Key and Mouse Recorder


С самого начала вам понадобиться сама программа для запоминания действий мыши (записи нажатых клавиш) – скачиваете ее (Advanced Key and Mouse Recorder).

Далее устанавливаете. Также обратите внимание, что у меня почему-то на диск «D» устанавливаться она не хотела, пришлось на «С».


Итак, будем считать, программа записи нажатых клавиш у вас установлена, переходим к работе. Я покажу на простом примере. Допустим вам нужно запустить браузер. Делаете так: запускаете саму программу.

Теперь нужно создать документ, в который будут записываться ваши действия. Для этого нажмите на опцию: «add a Menu Item», заполните название как показано на рисунке и внизу жмите next.

Программа нажимающая клавиши

Вам откроется еще одно окно, в нем можно ничего не трогать, просто опять снизу жмите next.

Сделали да, теперь дважды нажмите на папку «Examples» и выберите, как показано на рисунке документ для создания макросов.

Программа нажимающая кнопки

Теперь программа нажимающая клавиши к работе готова. Нажмите опцию: «re- record» см. рис.

Программа запоминающая действия

далее подтвердите «yes» и в завершении жмите «ОК». Теперь можете выполнять любые действия: они будут записываться до тех пор пока вы с правой стороны внизу не нажмете на синий квадратик. См. рис

программа для запоминания действий мыши

Чтобы повторить ваши действия Вам следует в вашей программе самостоятельно нажимающей клавиши нажать один лишь пункт: Quick play.


Только это еще не все, перед этим нажмите «play» и установите сколько раз п-р должна повторить действия пользователя и с какой скоростью. Смотрите на изображение.

программа записи нажатых клавиш

Вот и все, разобрались. Хотя в этой статье я описал лишь основную функцию работы программы по запоминанию и записи нажатых клавиш.

В ней надеться много и других неплохих  возможностей. Поэкспериментируйте, а не получиться пишите в комментариях, отвечаю быстро.


В заключение скажу, что имея эту программу нажимающую клавиши (кнопки), у вас есть возможность кого ни будь подразнить.

Только не переборщите, так например если дело будет касаться «контактов» то там можно очень быстро получить бан за рассылку спама. А так в целом мне это творение нравиться и иногда выполняет за меня множество работы.

22 Комментариев к “Программа нажимающая кнопки”

  1. Мне необходимо что бы данная программа нажимала кнопки на клавиатуре, ну например «1 2 3 4 5» как это сделать?

    Ответить
  2. Так она и будет нажимать полностью все кнопки какие только есть, нужно только соответственно запрограммировать.

    Ответить
  3. а эта программа может работать в фоновом режиме?

    Ответить
  4. А эта прога может самостоятельно нажимать на ссылки в браузере по заданному алгоритму?

    Ответить
  5. Программа будет нажимать ссылки в браузере, только если скорость интернета например будет не та что при программировании, может произойти сбой, за этим она не следит.
    Как программировать описано в статье. Поэкспериментируйте, не бойтесь с ней ничего не случиться. Воспользуйтесь переводчиком и узнайте что какая кнопка обозначает, тогда сами разберетесь. Программа вполне работоспособна.

    Ответить
  6. ЗНАЕТЕ ШТО МНЕ НЕ НРАВИЦА ТО ШТО 1234 ОН НЕ НАЖЫМАЕТ ВОТ ШТО МНЕ НЕ НРАВИЦА И ВЫ УЗНАЛИ ТО ШТО МНЕ НЕНРАВИЦА

    Ответить
  7. Когда я запускаю макрос записаного боя онланй игры и он не совпадает с текущем боем который воспроизводит макрос,он идет вперед.тоесть пропускает ходы что делать?

    Ответить
  8. Когда я запускаю макрос записаного боя онланй игры и он не совпадает с текущем боем который воспроизводит макрос,он идет вперед.тоесть пропускает ходы что делать?

    Ответить
  9. как не стараюсь всё пишет вместо моей фразы Welcome to Advanced Key and Mouse Recorder! в блокноте!!!

    Ответить
  10. вопрос писать очень долго и нудно. вот скайп Transelvania123 отпишись там. Буду очень благодарен.

    Ответить
  11. Можно ли, чтоб она отправила в вайбере за меня уже готовое написанное сообщение. В то время, когда мне напишет контакт?

    Ответить
  12. Нет, на такое ее пока не научили.

    Ответить
  13. Крутая программа — очень проста в управлении. Особенно для спамеров, геймеров, да и просто для работы применять можно где угодно, если голова на месте. Настраивать и прописывать макросы просто и быстро. Один КОСЯК — её нет на русском.

    Ответить
  14. Ларин Владимир Васильевич, г. Томск, e-mail: larin_w_w@inbox.ru
    В программе Easy Macro Recorder как можно вставить перерыв для произведения собственных действий с тем, чтобы после последующего запуска программа начала производить действия, записанные после этого перерыва?
    Примечание 1. В макросе в Фотошопе это предусмотрено и перерыв вводится легко: вставляется команда Stop, и когда действие программы доходит до этой команды (строки) действие программы останавливается, и пользователь может производить с объектом собственные действия, после окончания их нажимаем на клавишу Play и макрос снова начинает работать далее с той команды, на которой было приостановлено действие программы. Можно ли то же самое ввести в программу Easy Macro Recorder в процессе записи самой программы?
    2. То, что программа Easy Macro Recorder проста в записи и в воспроизведении — это сплошная чушь! Как правило на простоту указывают те пользователи, которые уже поднаторели в пользовании самой программы и в пользовании Windows вообще. Для человека же несведущего все оказывается настолько сложным, что впору отказаться от ее использования. Оказывается, что программа работает не по принципу различения записи (например, названия папки), а по принципу помещения курсора в определенное место, которое определяется координатами экрана. Сразу же возникает вопрос, а если объект смещен, то вся запись программы псу под хвост??
    Как видно из этого короткого письма, я достаточно хорошо знаю макрос Фотошопа, как, впрочем, и макрос Word, и пользуюсь ими давно, — я их сам создаю и сам пользуюсь. Но программу Easy Macro Recorder я понять не могу. Я, конечно, легко могу записать программу и легко ее воспроизвести, но на поверку в ней находится масса неясностей, которые я сам преодолеть не в силах. — Для этого мне нужна или помощь, или подробнейшее описание всех ее нюансов.
    Если вдруг это письмо найдет своего получателя, прошу переслать мне Ваше имя и хотя бы адрес электронной почты для связи. Если вы сами не знаете всех тонкостей программы, то или просто сообщите мне об этом, или перешлите мою просьбу (о помощи) какому-нибудь знатоку программы.
    С уважением…

    Ответить
  15. Ларин Владимир Васильевич, г. Томск, e-mail: larin_w_w@inbox.ru
    По поводу программы Easy Macro Recorder: я отослал дубликат нечаянно! Прошу простить старого человека!
    С уважением…

    Ответить

Добавить комментарий