Trending

Программа для поиска обновлений драйверов

Если вам нужна программа для поиска обновлений драйверов, значит вы попали по адресу и больше ее искать не будете. Знаете, почему, потому что все они (повторяю все), наносят компьютеру или ноутбуку только вред.

Все что написано здесь мной проверено. Любая программа для автоматического поиска драйверов безусловно сканирует систему и ищет их, только находит совсем не то что нужно, устанавливает всякую «дрянь», в результате компьютер в лучшем варианте работает плохо – в худшем без переустановки операционки не обойтись.


Мне дважды пришлось переустанавливать операционку после вмешательства программы для поиска нужных драйверов. Касается это как Vista, XP так и windows 7 и виндовс 8.Нет настолько интеллектуальных чтобы смогли в точности определить в чем нуждается ваш ПК.

Программ для поиска недостающих драйверов очень много. Например: Drivers Installer Assistant, DriverPack Solution, Drivers Pack Unpacker & Installer, Driver Updater, Driver Genius, Driver Robot и многие другие.

Программа для поиска драйверов

Не знаю писал ли кто-то так критично в интернете о программах для поиска новых драйверов как я, но они меня так «достали» что захотелось поделиться выводами со всеми пользователями, чтобы потом не пришлось переустанавливать системы – ведь самостоятельно не все умеют.


Как же поступить если не использовать программы для поиска устаревших драйверов. Только официальные сайты. Перейдите по этой ссылке, там подробно описано как туда попасть и что делать (статья называется лучшая программа для поиска драйверов)

Бесплатная программа для поиска драйверов

Хотя качественной программы для поиска драйверов бесплатно не существует используя официальные сайты, вы быстро найдете их для своего компьютера или ноутбука, например для видеокарты asus.

Есть правда неплохие программы для поиска драйверов онлайн. Только они установлены не на всех официальных сайтах. Где есть вам потребуется установить «Джава» утилиту (скрипт), который просканирует систему в реальном времени и укажет что вам нужно. Например, на оф. Сайте интел, такая возможность есть.

Конечно очень жаль, что программы для поиска необходимых драйверов так себя «обесчестили» и приходиться все делать в ручном режиме, но это единственно правильный выход, иначе последствия могут быть печальны (непоправимы).


Если вы хотите убедиться самостоятельно, что программы для поиска неустановленных драйверов очень опасны, то создайте на внешнем жестком диске образ операционной системы и воспользуйтесь ими (потом все вернете обратно как было).

Уверяю вас, после этого, программ для авто поиска драйверов в интернете вы больше использовать не будете. Они на вас будут воздействовать как ладан на нечистую силу. Верить не верить решать вам. Мой совет лучше не рискуйте. Удачи.

Добавить комментарий