Trending

Пошагово — как временно или навсегда удалить аккаунт в инстаграм с андроида и айфона

Вы хотите временно или полностью и навсегда удалить инстаграм аккаунт с телефона андроид? Нет проблем.

С помощью этого руководства вы узнаете, как быстро и эффективно удалить всю свою учетную запись в браузере, на планшете или в телефоне с Android или айфоне.

В своих инструкциях я уже писал, как выйти из приложения на телефоне и как войти в несколько учетных записей инстаграм одновременно.

На этот раз хочу показать, как легко удалить свой аккаунт на Instagram. Способ, который предоставляю здесь, работает как в браузерах, так и на смартфонах Android, iPhone или планшетах.


Конечно, прежде чем удалять свой аккаунт, вы должны тщательно подумать, действительно ли хотите это сделать.

Ваши данные (фотографии, записи, комментарии) будут безвозвратно удалены, и ваша учетная запись не сможет быть восстановлена.

В настоящее время инстаграм предлагает два способа удалить свой аккаунт. Важно решить, какое решение вы хотим использовать.

Временно отключить аккаунт в инстаграм или полностью и навсегда удалить свою учетную запись.

Инструкция пошагово — как временно или полностью навсегда удалить аккаунт инстаграм на телефоне андроид или айфоне

Первый способ – временно приостановить свою учетную запись. Она работать не будет (вход будет закрыт), но ваши картинки, записи и т. д. остаются на сбережении.

Вы можете восстановить их в любое время. Это решение подходит для людей, которые не хотят использовать свой аккаунт и не хотят потерять хранящиеся там материалы.


При этом в это же время фотографии из инстаграм могут быть загружены на компьютер без проблем.

Шаг 1: чтобы временно приостановить учетку инстаграм, нужно зайти в свою учетную запись, затем нажать на значок своего аватара и выбрать «Редактировать профиль» в раскрывающемся меню.

редактировать профиль

Шаг 2: внизу, нажмите ссылку «Временно заблокировать мой аккаунт».

временно заблокировать учетку

Шаг 3: выберите причину, укажите пароль и нажмите заблокировать.

ввести данные и заблокировать учетку

Теперь ваша учетная запись будет отключена ​​- до вашего следующего входа. Если, хотите окончательно удалить свой аккаунт в инстаграм, перейдите на сайт Instagram, специально разработанный для этой цели.


Там вы должны указать причину, почему именно собираетесь удалить аккаунт. Затем снова введите пароль для входа в соответствующее поле и нажмите «Удалить навсегда мой аккаунт» (красную кнопку).

навсегда удалить аккаунт инстаграм

Вот и все, аккаунт будет удален полностью и навсегда – захотите пользоваться сервисом опять – заводите новый, восстановить невозможно. Вся процедура аналогична как на андроиде, точно также и на айфоне.

Как навсегда удалить аккаунт инстаграм непосредственно в телефоне андроид или айфоне

Учетку инстаграм также можно удалить с мобильного устройства на айфоне или андроиде — планшета или смартфона.

Для этого переходим к приложению Instagram на телефоне и проверяем, вошли ли вы в аккаунт, от которого хотите избавиться.

Если да, перейдите в свой профиль. Чтобы сделать это, нажмите значок человека внизу экрана, справа.

Затем, перейдя в свой профиль, щелкните значок в правом верхнем углу приложения. Теперь в разделе «Поддержка» мы открываем вкладку «Справочный центр».

перейти в справочный центр на андроид или айфоне

Следующий шаг, который вам нужно сделать, — нажать пальцем на ссылку «Управление аккаунтом» и указать «Удалить аккаунт».

Далее система попросит вас перейти на соответствующую страницу и там провести эту процедуру – она аналогична описанию в разделе выше, поэтому я повторять пошагово еще раз не буду.

управление учетной записью инстаграм на андроид или айфоне

Как и в случае с браузером, вам нужно будет повторно ввести пароль своей учетной записи и подтвердить, что вы хотите удалить его (или приостановить). Вот и все, ваша учетная запись только что была удалена навсегда.

Как навсегда удалить аккаунт инстаграм если забыл логин и пароль

Если забыл логин и пароль логин и пароль, то из вашей затеи вряд ли что получится.

Разве что обращаться в поддержку и доказать им что это именно ваша учетная запись.


Если же пароль забыл, а логин помните, то его несложно восстановить.

После восстановления процедура аналогична как описано выше.

Как войти в инстаграм на телефоне через браузер полная версия

Один комментарий к “Пошагово — как временно или навсегда удалить аккаунт в инстаграм с андроида и айфона”

  1. Вітання! Якщо можете то поясніть будь ласка: в голові хаос я не знаю чи безпечно вилажувати свої фото в інстаграм та інші соц мережі: одні пишуть що це безпечно,другі небезпечно, треті радять як зробити красиві фото,четверті ще щось ну в голові просто хаос. Тільки не кажіть що це кожен рішає сам і якщо ви мене навіть введете в оману я теж повірю а я знаю що ви не хочете вводити нікого в оману тому втримаєтєся від відповіді але просто особисто для мене скажіть це БЕЗПЕЧНО чи ні? Якщо скажете небезпечно то я буду видалятися з інсти,але якщо скажете що безпечно то я подумаю як мені робити красиві фото. Хочу ясну відповідь: це дуже важливе питання. Ви блогер і ви це точно знаєте!

    Ответить

Добавить комментарий