Trending

Почему тормозят игры

Почему на ноутбуке (компьютере) windows 7 начали тормозить игры симс 3, battlefield skyrim, мафия-2,  world of tank, warface и другие.

Прежде всего, рекомендую прочесть, как устранить этот кошмар при помощи программ.


Параметры игры всегда обозначены на упаковке, а если скачиваете с интернета, то там они указываться также. Прочтите абзац минимальные требования.

Туда относиться:

  1.  процессор (тактовая частота ГГц);
  2. оперативная память (ОЗУ);
  3. видеокарта (интел, галерон);
  4. внутренняя память видеокарты;

Вот эти параметры (выше), и дадут вам ответ: почему стали тормозить игры. При несоответствии (параметры меньше)  начнутся глюки. Если это компьютер ситуацию можно исправить, с ноутбуком все намного сложнее.

Почему тормозит игра

Если игры на ноутбуке тормозят (через параметры), вам остается лишь одно — принудительно его разогнать, но делать это не рекомендовано, хотя практически все производители изначально устанавливают настройки на 20% ниже возможных. Делается с целью увеличения долговечности работы.

С настольным ПК все проще. Тормозят игры на компьютере — его производительность можно увеличить, купив и установив более мощный процессор и видеокарту.

Тогда симс 3? battlefield skyrim, мафия-2,  world of tank, warface и не только, будут работать без глюков.


Отвечая на вопрос, почему все игры тормозят, нельзя сказать и о программном обеспечении.

Установите последние версии драйверов, твики, платформы и уберите лишние самостоятельно подключающиеся процессы (см. автозагрузка).

Описанное выше далеко не все, что способно влиять негативно на работу ноутбука или компьютера, но если эти ошибки устранить, а они основные, вы забудете о фразе: почему тормозит игра?

Добавить комментарий