Trending

Почему samsung galaxy a50 греется при работе и зарядке

самсунг а50 греется в огне

Если у вас самсунг а50 очень греется при работе (при зарядке это нормально), то это вина компании. Почему?


Потому что вы далеко не одни столкнулись с такой недоработкой. Я вначале подумал, что дело в прошивке, но оказалось, что нагревается samsung a50 по всему миру. Вот одно из сообщений на английском форуме.

  • Всего неделя прошла с момента покупки Samsung Galaxy A50, а он имеет проблемы – очень греется и быстро разряжается аккумулятор … он нагревается при нормальном использовании, а во время игр предельно. Я потею, играя в игры, потому что это … и тоже разряжается очень скоро … он разряжается без использования … Я хочу, чтобы вы понимали, что я очень заботливый человек со своими телефонами, поэтому я всегда закрывает данные, другие функции и приложения, когда они не используются … У меня нет стороннего приложения для очистки телефона. Я не слишком много играю в игры, но эти проблемы возникают … Когда играю начинает нагреваться сразу после открытия pubg и продолжает нагреваться до конца игры .. я не могу использовать его под прямыми солнечными лучами для фотосъемки или делать другие вещи, он сильно нагревается на солнечном свете, а когда возникает проблема с нагреванием, возникает проблема с разрядкой батареи …Поскольку вы должны быть ориентированы на потребителя, я ожидаю, что меня услышите и решите проблему в следующем обновлении. Я являюсь пользователем Samsung в прошлом, мой предыдущий телефон был samsung galaxy j5, поэтому я купил это устройство вместо redmi note7 pro только из-за его хорошей игровой производительности, но теперь мое мнение изменилось, поэтому, если вы хотите, чтобы ваши клиенты доверяли вам, пожалуйста, разрешите эти проблемы … и, это не проблема одного человека, это проблема многих людей … Я надеюсь, что вы скоро это исправите …

Даже у меня здесь на сайте есть сообщения от посетителей что их новый самсунг а50 порядочно нагревается, и они призывают других не повторять их ошибки и не покупать этот телефон. Вот последнее.

  • Я тоже сталкиваюсь с той же проблемой. Даже при нормальном использовании интернета, например, при серфинге, верхняя часть и передняя и задняя части камеры становятся ненормально теплыми. Иногда даже во время разговора. Если бы я держал в кармане, то мог бы чувствовать тепло. Аккумулятор также быстро разряжается при умеренном использовании.

Да проблема есть и решит ли ее компания неизвестно. Я не привожу в этой записи никаких решений.

Впрочем, если исходить из названия записи «Почему самсунг а50 нагревается», то она соответствует названию.


Если вам что-то известно по этой проблеме, знаете как решить, есть идеи … поделитесь в комментариях.

Я приведу рекомендации как с этим бороться в следующей записи, а сейчас прощаюсь. Всего хорошего!

Почему греется телефон самсунг а51 или а50 и что можно сделать

5 Комментариев к “Почему samsung galaxy a50 греется при работе и зарядке”

  1. Как и у всех нагревается вот проблема новый телефон А50,не купити.За 4часа со100 осталось 55%.НООООВЫЙ телефон пошёл посмотрели Билайну где купил они грубили и назад отправили ну типа я ище не знаю телефону то ест не понимаю.Вот и всё сижу сожалею зря купил и именно с Билайна

    Ответить
    1. Сочувствую, но при всем желании помочь не могу.

      Ответить
      1. Мой телефон (Самсунг Галакси А50) мне прослужил 1,5 года. Стал нагреваться и перегружаться сам по себе. Пока в одно время он просто бесконечно выключался и перегружался до тех пор, пока батарея не садилась. Все- ремонту не подлежит(
        Расстроилась в самсунгах(((

        Ответить
  2. Пробова кто нибудь отредактировать батарею ?

    Ответить
    1. Я в данный момент пробую отредактировать батарею методом Квик старт

      Ответить

Добавить комментарий