Trending

Где в samsung galaxy a50 находится заметки

записи в смартфонах и планшетах

Ваш телефон самсунг а50 всегда с нами, поэтому это отличное устройство для записи всей важной информации.

Когда мы снабжаем свой смартфон соответствующим приложением, то это может стать отличным эквивалентом так называемых «Желтых карточек» — небольшие самоклеющиеся заметки, повсеместно встречающиеся в офисах.


Тем не менее, есть проблема с заметками: они должны быть под рукой, а написанные и оставленные, как правило, пропадают.

В случае заметок в samsung galaxy a50 ничего подобного нет, потому что телефон у нас всегда с собой – вам всего лишь надо узнать, где заметки находится и начать пользоваться, не беспокоясь о потере.

Где в самсунге галакси находятся заметки типа блокнот

заметки в samsung galaxy a50

Найти, где в самсунге а50 находятся заметки очень просто – можно сказать в одно движение вашего пальца.

Для это где-то посередине зацепите экран и потяните его вверх (как я показал на картинке выше), после чего найдите значок с надписью «Samsung Notes» — это они и будут.

где находится заметки в самсунге а50

Только они скорее всего будут выглядеть немного иначе чем как у меня на картинке в начале этого раздела.

Это, потому что я их обновил, а у вас возможно старая версия. Чтобы обновить нажмите вверху на троеточие справа и выберите настройки – там будет параметр обновить, хотя лично я использую другие заметки, о которых расскажу ниже.

Другие заметки для телефона самсунг а50

приложения для заметок в самсунг галакси

Простые приложения для создания заметок могут показаться неудобными, но существует очень много инструментов для хранения и отправки сообщений.

Например, вы можете отправить электронное письмо с информацией себе или использовать календарь, встроенный в андроид, для записи важной даты.

Есть также сложные приложения для создания списков задач облегчая запоминание важной информации, но слишком часто слишком сложной.

Конечно, люди, чья работа связана с выполнением разнообразных задач и проектов, многочисленными встречами, наверняка оценят полезность списков задач смартфона, но и для многих людей такая обширная функциональность не нужна.


Просто иногда нужно что-то сохранить — в этом случае пригодятся простые заметки как в вашем самсунге а50.

Лично мне больше всего понравилась программа под названием Save My Notes (установить можно с маркета).

Он сочетает в себе простоту использования с возможностью сохранять сообщения в различных формах, а не только в тексте.

Keep My Notes — это приложение, которое полностью выполняет задачу, выраженную в его названии.

Программа позволяет не только легко сохранять любые текстовые заметки, но и записывать звуковые уведомления или рисовать их на экране пальцем или стилусом.

Ни одно другое приложение в этом направлении не предлагает такие возможности. В то же время Keep My Notes остается очень простым в использовании приложением без ненужных для многих пользователей настроек, которые только излишне усложнят использование этой программы.

Сразу после запуска приложения отображается экран «Все заметки», в котором приложение представляет список всех записей, введенных до сих пор, независимо от их формы (эскиз, текст, список, запись).

Чтобы ввести новую запись, просто укажите знак +, видимый в верхней части экрана, а затем выберите из расширенного списка, какая форма подходит вам больше всего.

Диапазон выбора этих типов является элементом, который отличает это приложение от других программ, включенных в наш список.

Только «Сохранить» позволяет, например, сохранить запись как короткую, что зачастую не менее полезно, чем возможность сохранять важную информацию в текстовом виде.

Если кому-то не нравится стандартный синий цвет интерфейса, он может изменить его в меню «Настройки».

Введенные заметки могут быть сохранены в отдельных папках, вы также можете изменить их сортировку по умолчанию (по дате изменения от самой последней), изменив их, например, по цвету или папке, в которой они сохранены.

Все данные также могут быть легко заархивированы. Программа автоматически резервирует записи в файл с расширением «mynotesbackup», который можно легко перенести, например, на компьютер. Спасибо за посещение. Удачного дня.

Где заметки в самсунг а51

3 Комментариев к “Где в samsung galaxy a50 находится заметки”

  1. Спасибо, очень помогли

    Ответить

Добавить комментарий