Trending

Почему на самсунг а51 быстро разряжается аккумулятор даже новый

батарея быстро разряжается

У вас катастрофа с быстрым разрядом аккумулятора на Samsung A51? Вы заметили, что батарея вашего самсунга а51 быстро разряжается? У меня есть советы для замедления.

Я покажу вам, как увеличить автономность вашего девайса, хотя все заключается в том, что аккумулятор быстро садится даже если телефон новый.

Знаете почему: потому что кореец компоненты в него всунул весьма приличной мощности, а вот о батарея не позаботился.


Самсунгу а51 нужна батарея с 7000 мАч, а не 4 000, но что сделано, то сделано вы его купили и вам с ним жить придется.

ВНИМАНИЕ

Есть еще один отличный способ устранить проблемы в телефоне андроид даже если он не включатся. Рекомендую запомнить. Потом скажете «Спасибо!»

Самый эффективный, быстрый и простой способ уменьшить разряд как минимум в 2 раза, это поступить так как я показал на видео, но если он вам не подойдет, тогда промайтесь за ручные меры, о которых я расскажу ниже.

Что делать если на самсунг галакси а51 быстро разряжается батарея

аккумулятор быстро садится

  1. Отключите уведомления от менее используемых приложений. Приходящие уведомления удобны в некоторых случаях, например по электронной почте, но есть много менее важных приложений, которым требуется разрешение на уведомление.

Отключите эти разрешения на уведомления. Для этого сходите в параметры «Уведомления» и строка состояния.

Выберите и установите важное сообщение, такое как «вайбера», какие включены и выключите другие, которые не часто используете.

  1. Отключите GPS. GPS еще одна причина быстрой разрядки аккумулятора. Многие приложения запрашивают разрешение на определение местоположения с помощью GPS.

Выключите его, чтобы сэкономить заряд батареи. Вы можете использовать определение местоположения по Wi-Fi вместо GPS.

  1. Включите режим энергосбережения в приложении «Батарея». В самсунге а51 есть множество функций, включая экономию заряда батареи.


Включите энергосбережения в «среднее положение», чтобы ощутить максимальное удовольствие от работы телефона и разряда аккумулятора.

  1. Отрегулируйте яркость экрана. Адаптивная яркость: это хороший выбор для регулировки яркости экрана, но установка постоянной яркости также экономит время автономной работы. Чтобы установить постоянную яркость лично я предпочитаю постоянную яркость, и вы можете к ней достаться в «Настройки» -> «Дисплей» -> «Уровень яркости».
  2. Отключить вибрацию при нажатии. Каждый раз, когда вы нажимаете на дисплей телефона, он издает вибрацию.

Очевидно, это требует больших затрат питания. Отключите вибрацию при нажатии, чтобы продлить срок службы батареи

  1. Выключите Wi-Fi. Выключайте Wi-Fi, когда он не нужен. Не обязательно включать Wi-Fi 24/7. Он потребляет огромное питание батареи.
  2. Выключите синхронизацию. При синхронизации тоже садится аккумулятор. Хотя это важно для таких программ, как электронная почта, но отключайте ее, когда в ней нет необходимости. Вы можете выключить в «Настройки» -> «Синхронизация».
  3. Отключите чрезмерную вибрацию. Вибрация убивает заряд батареи. Старайтесь избегать режима вибрации.

Для уведомлений приложений вы можете выключите их, выбрав «Параметры» -> «Уведомления и строка состояния» и выключите, для которых телефон не должен вибрировать.

  1. Выключите автообновление. Такое, как Google Play и app store, постоянно подключаются к серверу для проверки наличия обновленного приложения.

Этот процесс быстро разряжает аккумулятор. Отключите автоматическое обновление, чтобы продлить срок службы батареи.

  1. Сократите время ожидания экрана. Экран потребляет сумашедше питание. Вы можете сэкономить заряд, сократив время ожидания экрана.


Перейдите в Параметры Экрана и установите время, которое предпочитаете.

  1. Используйте статические обои вместо живых обоев. Вы можете сэкономить заряд батареи, сократив его. Используйте статические обои вместо живых обоев. Старайтесь избегать живых обоев.
  2. Включите режим полета в зонах слабого сигнала. Телефон а51 потребляет больше всего заряда батареи в зоне «недельного» сигнала. Итак, включайте авиарежим, когда сигнал слишком слабый.
  3. Держите телефон в курсе. Обновленное ПО идет с оптимизацией и исправлением ошибок. Итак, обновляйте свой телефон, чтобы продлить срок службы батареи. Успехов.
Почему на самсунг а51 быстро разряжается аккумулятор даже новый

3 Комментариев к “Почему на самсунг а51 быстро разряжается аккумулятор даже новый”

  1. Просто выключите телефон и он не будет разряжаться!
    Зачем он нужен тогда если реализовать все ваши советы?
    Он даже в авиарежиме дохнет за ночь с 15% заряда.

    Ответить
    1. Мне ничего из этого не поможет все равно
      Думаю надо просто менять батарею, ещё у меня телефон перестал поддерживать быструю зарядку это купец

      Ответить

Добавить комментарий