Trending

Обзор телефона Samsung Galaxy a36

Самсунг галакси а36

Я услышал о появлении телефона самсунг А36 несколько дней назад. Это совершенно новая модель. . Смартфон построен на мощном чипсете Qualcomm Snapdragon 898.

Он также оснащен 108-мегапиксельной камерой и 12 ГБ оперативной памяти! Полные характеристики флагмана Samsung смотрите ниже!

В этом году samsung A36 телефон станет лучшим среди серии A 5G. Хорошей новостью является то, что процессор для этого телефона доступен в двух вариантах: Exynos и Snapdragon.

Самсунг А36 получает 6,8-дюймовый дисплей с разрешением 4K. Этот смартфон имеет соотношение сторон 21:9 и защиту Corning Gorilla Glass.


Вы будете рады узнать, что память будет доступна в двух вариантах этого смартфона — 10/12 ГБ оперативной и 128/256/ ГБ встроенной.

Еще одна популярная функция — возможность расширения оперативной памяти до 512 ГБ с помощью карты microSD. У вас не будет проблем для хранения своих ценных данных.

Что касается раздела программного обеспечения, то телефон Samsung работает под учетной записью операционной системы Android 14.

Теперь дайте о разделе фотографий этого устройства. В этом смартфоне вы получите в качестве камеры объектив Quad 108MP + 32MP + 13MP + 8MP и 12MP. Разрешение видео составит 3840×2160 пикселей. Фронтальная камера — 48 МП.

Компания производит аккумуляторы хорошего качества с древних времен. Самсунг а36 оснащен аккумулятором емкостью 6000 мАч. Это великолепное устройство с технологией быстрой зарядки доступно в различных цветовых вариантах.

Дата выхода самсунг а36

Дата выхода в Росии по словам производителя, из-за проблем компании с обновлением некоторых функций телефона может занять еще несколько дней.

Мы обновим наш контент, когда он будет официально опубликован и появится на полках магазинов. Следите за ними и узнаете первыми.

Цена телефона самсунг а36

Теперь обсудим цену этого популярного устройства. Стоит это новый девайс в Европе 230 евро. Мы рады услышать ваше мнение об этом удивительном новом устройстве.


Потому что наша групповая команда приложила немало усилий, чтобы собрать для вас ценную информацию об этом устройстве. Также дайте нам знать, если у вас есть какие-либо комментарии об этом устройстве.

Технические характеристики самсунга А35

Дата выходав этом году
Цена230 евро
БрендSamsung
МодельГалактика а36
Операционная системаАндроид v14
SIM-СлотыeSim и нано
Размер SIM-КартыНано (гибридный)
Сеть5G поддерживается устройством
Датчик пальцевДа
Задняя камера108MP + 32MP + 13MP
Передняя камера48 МП
ЦветаЧерное золото
Размер6,8 дюйма
Разрешение3840×2160 пикселей
Соотношение20:9
ДисплейДа, с каплевидным вырезом
Плотность411 пикселей на дюйм
Тип экранаSuper AMOLED, 120Hz, 1000 nits (peak)
ЭкранСенсорный экран, мультитач
Внутренняя память128/256 ГБ
Расширяемая gамятьДа
Камеры спередиОдна
Разрешение108 МП основная камера, 32 МП сверхширокоугольная камера, 13 МП макрокамера
АвтофокусДа
ВспышкаДа, светодиодная вспышка
Функции камерыЦифровой зум, автоматическая вспышка, распознавание лиц, фокусировка касанием
Запись видеоДа
Разрешение селфи48 МП
Функции Wi-FiМобильная точка доступа
Bluetoothv5.2
GPSс A-GPS
USB-ПодключениеЗапоминающее устройство, USB-зарядка
ГромкоговорительДа
АудиоразъемНет
Другие датчикиДатчик освещенности, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп

Добавить комментарий