Trending

Нужно ли клеить пленку на планшет включая графический

Есть ли смысл наносить защитную пленку на планшет включая графический? Планшеты отличаются по многим характеристикам — размеру, мощности процессора, качеству отображаемого изображения и многим другим параметрам.

Они также могут иметь самые разные приложения — от чисто бизнес-приложений, то есть, как правило, бизнес-моделей, до устройств, обслуживающих практически простого развлечения.

Только у всех есть одна общая черта — они деликатные и хрупкие. К сожалению, даже небольшое падение может привести к повреждению экрана.


В лучшем случае это резко снижает комфорт использования устройства, в худшем — нам, возможно, придется заплатить за дорогостоящий ремонт, чтобы использовать устройство дальше.

Зачастую такая услуга может стоить почти столько же, сколько новое устройство аналогичного класса.

Только трещина — не единственная угроза, которая портит наше ценное оборудование. Известно, что электронные гаджеты, как и все другие товары, изнашиваются.

пленка на графический планшет

Помимо таких распространенных событий, как случайное царапанье экрана клавишами или кольцом, это происходит из-за постоянного использования, вставки и извлечения сумки из травильной сумки или даже из чехла — экран планшета просто рисуется.

Часто это начинается с миниатюрных царапин, которые не всегда видны невооруженным глазом, но они могут снизить качество отображаемого изображения и удобство использования.

Тем более что процесс продолжается – в трещину попадает пыль или даже жир с пальцев, что приводит к тому, что нежелательные вздутия и трения становятся все более заметными.


Экран планшета нередко выглядит неприглядным после нескольких недель или даже дней покупки.

Так как же противодействовать этому? Хорошая идея — купить защитную пленку для графического планшета. И по крайней мере по трем причинам.

Прежде всего, это дешевое решение. Учитывая цену самого планшета — это, небольшая доля стоимости устройства, и поможет значительно продлить его жизнь и удобство использования.

пленки на планшет графический

Во-вторых, это просто эффективно. Пленка защищает от самых серьезных повреждений. Это предотвратит появление царапин и трещин на экране, дополнительно маскирует существующие. В случае появления дефектов или обесцвечивания на самой пленке, ее можно заменить.

третье преимущество пленки – это простое решение. Наклеивание пленки — простая процедура, которая обычно занимает не более нескольких минут.


Выбор размера не должен быть проблемой. Большинство производителей готовят ее для конкретных моделей, хотя также можно выбрать универсальную, а при необходимости просто порезать ее.

Когда пленка изношена, ее можно снять и заменить новой. Поэтому, защитная пленка является чрезвычайно эффективным и в то же время смехотворно дешевым решением, которое защитит ваше оборудование и позволит вам наслаждаться им дольше.

В сегодняшнем ассортименте найдете пленку и защитное стекло как для большинства моделей телефонов, так и для планшетов, поэтому найти идеально подобранное защитное устройство намного проще. Успехов.

Добавить комментарий