Trending

Названа дата выхода в России Samsung s22

Фото самсунг 22 серии s

Уже стала известна дата выхода Samsung Galaxy S22 в России. Это следующий флагманский мобильный телефон технологического титана, который появится в 2022 году.

Только на этот раз есть несколько сюрпризов. Точно известно, что Россия получит самсунг s22 с частотой 120 Гц, сверхбыстрым чипом и возможно с собственным охлаждающим вентилятором и даже камерой с не менее чем пятью объективами.

Кореец не почивает на лаврах и в обязательном порядке выпускает новый мобильный телефон серии Galaxy S каждый год, поэтому выпущен будет в начале 2022 года.


Хотя до запуска еще пара месяцев, но уже можно сказать, что известна точная дата, когда он выйдет в России.

Мы изучили все утечки, подсказки и слухи, чтобы получить хорошее представление о том, что гигант готовит для своего следующего флагманского телефона.

Хотя в прошлом году Galaxy S21, дебютировал 14 января 2021 года в связи с нехваткой чипов, его наследник задержится на несколько недель.

Что касается сюрпризов, о которых мы упоминали то в линейке s22 будет 3 типа и цена в сравнении с s21 будет дороже.

Начальная цена S22 начального уровня будет составлять 62 432 рублей. Серия Plus 77138 рублей, вот вместо Ultra будет Note по цене 91 845 рублей.

Такое подорожание связанно с глобальной нехваткой микросхем, которая увеличивает производственные затраты для всех.

Но это не высечено в камне, так как кореец может в последний момент в силу разных обстоятельств увильнуть в сторону.

Точная дата выхода самсунг галакси s22 в России

Дата выхода линейки самсунг s22 в россии будет представлена во второй неделе (в середине) февраля 2022 года.

Так что жители России смогут делать предварительные заказы с 7 по 14 февраля и желающих поддержать новаторский дисплей с каскадом по бокам будет не мало.

Версия Plus тоже может уменьшиться до 6,5-дюйма вместо 6,7, в то время как лучший в своем классе S22 Ultra вырастит с 6,9 до 6,81 дюйма.

Конечно, в Ultra будут сохранены лучшие технологии и стекло — самый яркий OLED-экран, который когда-либо был на телефоне Samsung.


При этом S22 Ultra (он же Note) будет поддерживать переменную частоту обновления (то есть возможность масштабирования до максимальной частоты обновления при необходимости, а затем масштабирование до более низкой частоты обновления для экономии срок службы батареи).

Самсунги S22 будет иметь большую выпуклость камеры с не менее чем пятью линзами, активную систему охлаждения (как у мощного игрового ПК), гораздо более тонкие лицевые панели и плоский, а не изогнутый дисплей.

Еще более свежий набор макетов указывает на то, что может быть самым большим изменением дизайна: камера под дисплеем.

Идея состоит в том, что внутренний дисплей будет всплывать и заполнять дырку, когда селфи-камера не используется, создавая таким образом полностью непрерывный дисплей от края до края.

Новаторская камера под дисплеем может дать Samsung Galaxy S22 огромное преимущество перед его основным конкурентом, iPhone 13.

О цветовых решениях пока ничего не известно, но много говорят о том, что кореец переведет S22 Plus на пластик — для снижения цены.

Может, Samsung пытается успокоить желающих поклонников Note, превратив S22 Ultra в гибрид S-Note? Так оно и есть, если верить этой картине.

Добавить комментарий