Trending

Бесплатные программы для скачивания файлов с интернета

Стандартные качалки, установленные в браузерах – плохие, они после обрыва, файлы начинают скачивать сначала.

Если скорость медленная – получаться трагедия, более того больших размеров  видео, музыки, фильмов, игр, фото вообще получить не возможно.


В таких случаях программа для скачивания с интернета – нужна обязательно, иначе можно и нервы расшатать.

Хорошая программа для скачивания с интернета бесплатно (видео, музыки, фильмов, игр, фото) есть не одна, а две (они бесплатны и на русском), я имею в виду универсальные: µTorrent и Download master.

Бесплатные программы для скачиваний с интернета

Первую программу после установки следует настроить, точнее, привязать к браузерам. Тогда скачивание с интернета видео, музыки, фильмов, игр, фото будет происходить в автоматическом режиме.

Для этого следует нажать вверху «инструменты» и перейти в опцию «настройки»

Программа для скачивания с интернета

Далее в новом окне нажмите «интеграция» и поставьте галочки в нужных местах.


Все теперь эта программа для скачивания с интернета музыки, видео, фильмов, игр, фото будет в автоматическом режиме перехватывать закачки и в случае обрыва доканчивать файлы.

Программа для скачивания с интернета бесплатно

Вторая программа для бесплатного скачивания с интернета фильмов, видео, игр, музыки и фото, имеет немного другие параметры.


Она находит то, что вам нужно на компьютерах других людей и закачивает оттуда так называемые «торенты»

Программа для скачивания с интернета видео

Конечно, это далеко не все программы. В интернете есть множество других платных и даже специальных, разработанных под определенные действия, например для Ютубе или контактов.

В целом же если сам интернет очень медленный, добиться быстрого скачивания не возможно, хотя используя бесплатные программы приведенные выше, вы всегда сможете получить то что вам нужно скачать, только ждать придеться долго.


К другим бесплатным и хорошим программам для скачивания файлов с интернета можно отнести «медиагет» и «Shareman» и работают на протоколах таких как торрент и зарекомендовали себя хорошо по той причине что искать видео, музыку, фильмы, игры и фото можно прямо в них самих.

Свой поиск имеет и Download Master. Он хорош тем, что если нужный файл найдете в нем, о скачивание будет идти на максимально возможной скорости, а обрыв не получиться никогда.

Сразу после включения эта программа для скачивания с интернета самостоятельно найдет то что полностью не  закачано и продолжит.

2 Комментариев к “Бесплатные программы для скачивания файлов с интернета”

  1. ничего не понял как скачивать мне надо скачать уроки массажа я хотел такую програмку нашел уроки включил скачивание и поехали.Ачто предлагают там не понятно я слабо разбираюсь в компах и для меня это сложно разобраться

    Ответить

Добавить комментарий