Trending

Лучшая программа для рерайта

Я перепробовал все лучшие программы для рерайта, но так не нашел нормальной. По-другому их называют синонимайзеры.

Мне они не подошли, а самостоятельное сочинение статей для продажи на биржах копирайтинга, отнимает много времени.

Что бы этот процесс автоматизировать, я создал очень хороший метод получения не рерайта, а копирайта который описал в книге «как даже двоечнику зарабатывать 300 долларов на биржах копирайтинга».


Из бесплатных синонимайзеров мне известен один Generating The Web, остальные платные: WordSyn, Article Copy Master, Rerait-pro, Dolly+, Smartrewriter, СинМастер, синонимайзер, Говноклёп, Scribber.

Я когда-то пробовал пользоваться этими прогами, они мне не понравилось. После «синонимомизации» требовалось потратьть времени больше, чем написать сразу самому.

Сказать что нибудь хорошее, о них, к сожалению не могу. Качества нет, разве что для сайтов сателлитов. Но это уже другая тема.

Сегодня многие зарабатывают написанием статей, и конечно хотят свою работу как-то ускорить при помощи программ.

Сами программы для рерайта, дают настолько низкий результат, что легче самому сразу его переработать, чем потом исправлять.

Текст, выполненный программой для рерайта, или синонимайзера не представляет никакой ценности, даже хуже, он негативно влияет на все.


Я бы даже посоветовал не тратить время на их тестирование, а если сильно нужно, то воспользоваться онлайн сервисами для подбора синонимов.

На мой взгляд, это намного лучше. Единственная программа, которую я бы посоветовал тем, кто занимается написанием текстов, это Microsoft Word 2010.

Она очень хорошо исправляет ошибки, даже знаки препинания и заменяет слова синонимами, только в ручном режиме, но тогда текст выходит полностью читаем. Помещенный туда текст, он исправляет на девяносто процентов.

При помощи Microsoft Word 2010, можно легко сделать качественный рерайт текста, правда — в ручную.

Для этого поместите в него статью, а дальше просто на любые слова нажимайте правой клавишей мышки, потом переходите вниз к опции синонимы и выбирайте наиболее вам подходящий.

Быстро – и качественно, хотя и не автоматически. Кто не знает где ее скачать, возникают трудности с установкой или активацией пишите в комментариях, помогу.

Почему я не советую даже начинать тестировать разные синонимайзеры, да потому что это лишняя трата времени.


Если бы программы для рерайта приносили пользу, не было бы бирж копирайтинга. Туда ведь не идут, чтобы получить высококачественную статью, а просто уникальную.

Есть правда сайты, которым нужно просто размножение статей. В таких случаях некоторые из имеющих такую возможность, даже нужно брать во внимание.

Только эти тексты ничего общего со статьей, иметь не будут. Это просто набор слов.

Лучшая программа для рерайта – человек. Только он сможет переработать статью, чтобы ее большинство читателей прочитало до конца.

17 Комментариев к “Лучшая программа для рерайта”

  1. Спасибо за статью не знал таких тонкостей от Microsoft Word 2010.

    Ответить
  2. Я лично проверяю заказанный рерайт в Word на ошибки

    Ответить
  3. Напишите пожалуйста, как пользоваться программой Generating The Web

    Ответить
  4. В Generating The Web сначала самостоятельно необходимо выполнить рерайт предложений и разделить слешами Оптимальный вариант на каждое — три, после этого более-менее можно текст человеческий получается. Подробнее можно объяснить лишь картинками, в коментариях такой возможности нет.

    Ответить
  5. Материал очень полезный, автору спасибо! Обязательно возьму на вооружение 🙂

    Ответить
  6. Сколько писал статей,ни когда не мог подумать что есть прги для рерайта. Нужно попробовать. Спасибо за информацию.

    Ответить
  7. Верно подмечено — лучший рерайт — человек!!!!!

    Ответить
  8. Спасибо за информацию, отлично подобран материал в одном месте.

    Ответить
  9. На счет Word полностью согласен, автоматические рерайты = похороны времени. Предлагаю всем желающим проверить небольшую надстройку для упрощения ручной работы подборки синонимов в Word. rewrite4you.ru/sinonimajka/

    Ответить
  10. Здравствуйте. Подскажите, где скачать Ворд?

    Ответить
  11. Очень полезная статья, однако я не рекомендую пользоваться подобными программами, кроме Вёрда. За использование Generating The Web, я получил бан на одной из бирж копирайтинга, где до этого неплохо зарабатывал.

    Ответить
  12. Где взять плагин для рерайта для Microsoft Word?

    Ответить
  13. LibreOffice тоже имеет практически те же самые возможности и при этом это бесплатный пакет программ.

    Ответить
  14. Интересно, а почему текст собственно этой статьи составлен неграмотно?)

    Ответить
  15. Приветствую. Не смотря на то, что статья судя по всему, написана очень давно, тем не менее это лучшее, что удалось найти по теме «синонимайзеры». Благодарю.

    Ответить
    1. Да статья очень старая — кажется больше 10 лет

      Ответить

Добавить комментарий