Trending

Когда выйдет 11 андроид на самсунг а51

Андроид 11 для самсунг а51

За последние несколько лет Samsung не только представила флагманские модели, но и добавила в свой ассортимент различные телефоны среднего и высшего среднего уровня.

Было время, когда можно было бы предложить вам взять телефон хороший Samsung, только если вы готовы потратить деньги на флагманский телефон.

Времена изменились, и теперь у самсунг есть отличные телефоны среднего класса, которые обладают мощными характеристиками, а некоторые даже обладают высочайшими.


Одним из участников этих сегментов был запущенный в декабре прошлого года Galaxy A51. Просто, чтобы дать вам общее представление, он оснащен процессором Exynos 9611, 4-8 ГБ оперативной памяти и батареей емкостью 4000 мАч.

Google недавно выпустила обновление Android 11 Developer Preview для разработчиков. Теперь он доступен для серии Google Pixel.

Как только Android 11 станет доступным для OEM-производителей, кореец начнет развертывать бета-обновления для своих флагманских устройств.

Android 11 для Samsung Galaxy A51

Так как Samsung довольно занята развертыванием обновления One UI 2.0 (Android 10) для устройств, и в очереди немало устройств.

Поэтому обновление андроид 11 будет сделано в ближайшее время, а самсунг а51 получит его — 2 квартал 2021. Я буду держать вас в курсе, как только у будет больше информации по этому вопросу. Успехов.

Когда выйдет андроид 11 на самсунг а51

2 Комментариев к “Когда выйдет 11 андроид на самсунг а51”

  1. здравствуйте,у меня самсунг а41,с андройдом 10,андроид 11 получит а41 и когда?

    Ответить
  2. Самсунг точную дату не огласил, но судя по всему должен получить в первом квартале 2021 года.

    Ответить

Добавить комментарий