Trending

Какую выбрать игровую мышь Razer

игровые мыши Razer

Стоит ли покупать компьютерную мышь Razer? Если бы мы ориентировались только на цену, то продукты Razer недешевые.

Это не предложения для использования в офисе, а решения, предназначенные в основном для игроков.

Их популярность и параметры говорят о том, что они очень популярны среди пользователей, что означает их широкую доступность и множество материалов о них.

Мы легко можем найти огромное количество обзоров, рейтингов и тестов в конкретных играх, которые действительно могут облегчить выбор игровой мыши.


Бренд My Razer имеет своеобразный дизайн, что немаловажно для людей, которые ценят игровой процесс, динамичную и выразительную эстетику.

У них хорошие параметры — они точные, чувствительные, удобные в использовании и доступны во многих различных вариантах, так что каждый может выбрать предпочтительную модель для себя.

Решение о том, является ли компьютерная мышь Razer хорошей инвестицией, должно зависеть от многих вопросов, и одна из самых важных — цена.

Как выбрать компьютерную мышь Razer – с чего начать

Чтобы выбрать хорошую компьютерную мышь от этого производителя, стоит сразу выделить несколько проблем:

Какой бюджет на покупки — компьютерные мышки Razer недешевы. Если мы покупаем ее только для случайного использования или для работы в офисе, то не стоит тянуться к продукту этой марки.


Если вас интересует игровая, то, безусловно, стоит рассмотреть эти устройства, и лучше сразу определить бюджет, потому что цены на мыши этой марки очень разные.

Ищем ли мы мышь с некоторыми специфическими функциями и параметрами — может возникнуть желание иметь беспроводную игровую мышь или мышь с определенным цветом подсветки.

Стоит рассмотреть те вопросы, которые являются прихотью и приоритетом покупателя и сосредоточиться на моделях, соответствующих этим критериям.

На что еще обратить внимание при выборе мыши Razer

Компьютерная мышь Razer, как и любой другой марки может работать лучше или хуже. Цена не всегда является определяющим фактором качества устройства, поэтому стоит обратить внимание на технические детали.

Способ связи с компьютером — преобладают проводные устройства, но есть и беспроводные высокого класса этого производителя, хотя их цена также высока.

Тип датчика — в большинстве моделей это оптический датчик, который отлично работает в играх, где требуется точность и плавность работы. Игроки не предпочитают лазерный датчик, но для общего пользования он может работать очень хорошо.

Количество кнопок — если будет использоваться для работы, количество кнопок не обязательно должно быть слишком большим, но в играх эти дополнительные кнопки будут полезны, особенно когда речь идет о динамических шутерах.


Профиль — среди мышей Razer вы найдете в основном универсальные устройства и для правшей.

Чувствительность и регулировка — стоит обратить внимание на уровень чувствительности. Стоит выбрать модель с высоким DPI с удобной регулировкой.

Подсветка – в случае устройств Razer у нас есть модели с одной подсветкой, а также мышь с подсветкой RGB.

Razer — это хороший выбор, когда мы обращаем внимание на качество, а также на репутацию производителя и дизайн устройств.

Также стоит обратить внимание на популярность конкретных моделей и мнения о них, потому что отзывы реальных пользователей являются очень ценным источником информации о продукте и о том, как он работает на практике.

Популярные мыши Razer

Если трудно решить, какую компьютерную мышь выбрать, давайте подробнее рассмотрим популярные модели:

Razer DeathAdder Elite (RZ01-02010100-R3G1) — одна из более этого производителя. По этой цене мы получаем дизайнерскую игровую мышь Razer с высококачественным оптическим сенсором с чувствительностью 16000 DPI. Она оснащена клавишами с механическими переключателями и подсветкой Razer Chroma.


Razer Lancehead Tournament Edition (RZ01-02130100-R3G1) — по дизайну напоминает классическую, но это всего лишь видимость. Оптический датчик обеспечивает чувствительность 16000 точек на дюйм, имеет 9 кнопок и высокую частоту обновления. Дополнением является выразительная подсветка RGB.

Razer Naga Trinity Mouse (RZ01-02410100-R3M1) — интересная игровая мышь для самых требовательных. Высококачественный 5G оптический датчик обеспечивает чувствительность 16000 DPI. Может иметь до 19 кнопок (в зависимости от выбранной боковой панели), поэтому она хорошо работает в играх MOBA и MMO. Успехов.

Добавить комментарий