Trending

Какой выбрать качественный мужской и женский ремень

Мужской ремень для брюк, например, джинсов или женский для юбки должен соответствовать определенной роли, а именно держать предмет одежды.

На рынке есть ремни, сделанные из различных материалов, различной длины, стиля и даже с самыми причудливыми пряжками.


Как правильно выбрать хороший ремень и на что обратить внимание? На эти и другие вопросы в ходе настоящей записи.

Ремни — как выбрать

Как уже было сказано, ремень должен поддерживать слишком большие брюки или юбку в нужном месте, но это не единственная его функция.

В последнее время все больше они используются для декоративных целей. Это предмет одежды, который должен дать ей характер и сделать оригинальной.


Большинство из них сделаны исключительно в приглушенных цветах — черном, сером, коричневом или бежевом.

Намного реже встречаются кроваво-красные, синие или зеленые. На самом деле, они производятся в палитре цветов.

ремни для мужчин, женщин брюк джинсов и юбок

В целом их можно разделить на мужские и женские. Большинство из них тонкие и имеют разные цвета, хотя это не общее правило.

В последние годы все более модными стают широкие ремни, которые носят на платьях и туниках.

Выбор ремня для брюк (джинсов) или юбки сложная задача, но вопреки видимости, это не должно вызвать проблем.

Самыми качественными являются ремни из кожи. Они характеризуются высокой прочностью, долговечностью и выглядят очень элегантно.

Видео: https://f.ua/fmax/mujskoy-kojaniyy-remen-comfort-click-cherniyy.html

Кожаные довольно дороги, поэтому многие люди не могут себе их позволить. Если вы уже настроились выбрать кожаный ремень, то должны позаботится и о кожаной обуви.

Если у вас есть черные сапоги автоматически выбирайте черный пояс, хотя ботинки и ремень не должны быть совершенно одинаковыми.

Для элегантных костюмов выбирайте, элегантный кожаный ремень с традиционной фактурой и шириной.

Пояс не должен быть ни слишком широким, ни слишком узким. Лучший выбор — ширина, должна соответствовать ширине петли на брюках или юбке.

Например, в джинсах петли широкие и для них лучше всего выбрать широкий пояс, с прочной конструкцией.

С другой стороны, для легких костюмов, которые имеют меньшие петли, лучше выбрать тонкие ремни со сдержанной, не бросающейся слишком в глаза, пряжкой.

Ремень важная часть любого наряда. Он может придать ему новый внешний вид и превратить ничем не примечательный наряд в стильное творение.

Вы также можете скрыть некоторые недостатки фигуры и аккуратно сформировать свое тело.

Если вы хотите, чтобы ваша одежда выглядела свежо и современно, обратите внимание на цвет.


Джинсы и рубашка будут выглядеть сногсшибательно, если вы выберете ремень с большой пряжкой.

Если вы хотите оптически сделать свои ноги длиннее, то должны носить широкий пояс, сделанный из мягкого кожзаменителя — они прекрасно организованы.

Такие пояса носят не на талии, а чуть ниже бюста, что делает ноги намного длиннее и автоматически изменяет пропорции тела.

Проблема с выбором может быть в пряжке. В магазинах есть пряжки классические, которые не очень бросается в глаза, или наоборот, с причудливыми формами, красочные и богато украшенные.

Естественно, для элегантных костюмов не подойдет богато украшенный, шипованный пояс, хотя это сейчас модно – он просто не впишется в наряд.

Лучше не делать такие модные эксперименты. Богато украшенные пояса хороши для подростков, а не для зрелых дам.

Если предположить, зрелой женщине джинсы с шипованным поясом, это будет выглядеть нелепо. Возраст также является важным при выборе ремня.

Популярные производители ремней

В самые известные и авторитетные производители входят компании: 666, Adio, Guinari, Альтамонт, Analog, Andegrand, Андре Филипп, Анита Берг, Bajpol, Billabong, BioWorld, BLACKMETALSHOP, BUCKLEDOWN, BTL, Bugatti, Бертон, ByStyle, Calvin Klein, Carhartt, Charro, COOL, CLTN, Dakine, Дизель, DCSHOECOUSA, Dearham, СГК, ECKO Unlimited, ЭЛЕМЕНТ, ETNIES, Emerica, Elegant Moments, ES, Fallen, FENIX, Фокс, Getler, ГЛОБУС, Gucci, Йоко, ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК, ОКГ, Julimex, LACONGA, MMLEDER, МЕТАЛЛ MULISHA, MassDnm, MFH, НОВАЯ ЭРА, OLMAX, PATROL, Пьер Карден, Пуччини, Pauloadriani, Pumal, Pelo, Quicksilver, Ренато Balestra, Рокси, RENAULT, Раш, restul, Samsonite, Smith`s, Superdry, Tabassum, TheCo, Валентини, Volcom, Вернон, Wittchen, Xinny, Zippo и Zoo York.

Вопросы перед выбором ремня

Как срыть ремнем выступающий живот

Вы должны носить свободную рубашку или свитер, даже ниже бедер. Будет полезна в этом случае туника. Для таких элементов должен быть выбран широкий пояс и ослабьте верхние элементы блузки.

Какой ремень лучше выбрать для широких бедер

Дамы, имеющие широкие бедра должны выбрать узкие ремни и длинные блузы. Это даст вашей фигуре легкость и бедра будут выглядеть намного стройнее.

Если у вас слишком широкие бедра, но осиная талия, лучше пояс носить на талии. Ремень не выполняет лишь роли поддержки брюк или юбки.

Это также модный аксессуар, который идеально дополняет наряд, позволяет улучшить контур тела и скрыть недостатки фигуры.

Хорошо подобранный дает характер всему наряду. На данный момент широкие и узкие чрезвычайно модные. Они также подчеркнут талию в пальто или куртке, даже в зимний период. Успехов.

Добавить комментарий