Trending

Какой лучше выбрать смартфон xiaomi в 2018 году

Недавно я уже писал какую модель Xiaomi выбрать: Mi6, Mi5, Note 4, Redmi 4? Это был рейтинг смартфонов 2017 года, но в 2018 году несколько деталей уже недействительны.


Один из самых популярных телефонов, Xiaomi Mi5 был заменен более новой версией Mi5, и Xiaomi выпустила еще две новые интересные модели среднего класса.

Какой смартфон Xiaomi вам лучше выбрать

Если бы мне пришлось ответить одним предложением, я бы сказал так: выберите Xiaomi Mi6 — сегодняшний нынешний флагман компании.

Это просто телефон с лучшей характеристикой. Быстрый процессор, огромный объем памяти (6 ГБ оперативной памяти впечатляет), двойная камера, Bluetooth 5.0 и другие мощные компоненты гарантируют вам отличное его использование в течение длительного времени.

смартфон xiaomi в 2018 году

Кроме того, есть полная уверенность в том, что эта модель будет поддерживаться компанией в течение длительного времени с новыми обновлениями системы MIUI, что является дополнительным преимуществом.


К сожалению, это также самый дорогой вариант. Цена Mi6 колеблется в пределах 400 – 500 долларов (зависит от встроенных компонентов).

Так стоит ли покупать последний флагман китайского производителя – это решать уже вам самостоятельно.

Может лучше выбрать немного дешевле смартфон Xiaomi в 2018 году

Как вы уже знаете, обычно чем больше платите, тем лучше будет телефон, но в этом случае также возможен выбор компромисса.

Во-вторых, после Xiaomi Mi6 я также поставил флагман этой компании с прошлого года, то есть Mi5.

Хотя его производительность не такая высокая, как модель 2018 года, он по-прежнему очень хороший телефон.

Первый Xiaomi Mi5 продавался очень хорошо после своей премьеры, пока компания не решила прекратить производство этой модели в пользу немного лучшей версии Mi5.

хороший бюджетный xiaomi 2018

По сравнению с предыдущей моделью, Mi5s имеет немного лучший процессор и более емкую батарею.

Конечно, вы также найдете более дешевые и это не значит, что это будет бюджетный и неэффективный телефон.


Хорошим примером является Xiaomi Redmi Note 4X — 8-ядерный Snapdragon 625 с тактовой частотой 2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ ROM и действительно мощной батареей 4100 макс ценой в менее 200 долларов.

Это похоже на сон, но это действительно так. Эта модель также есть в версии с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ ROM для тех, кто хочет добавить еще несколько долларов.

хорошая модель xiaomi 2018

Как я упоминал ранее, на рынок вышли новые смартфоны, я говорю о Mi 5X и A1, которые очень похожи и отличаются лишь несколькими деталями.

Обе модели имеют 5.5-дюймовые экраны с разрешением Full HD и тот же 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц, который находится в упомянутой ранее Redmi Note 4X.

Оба смартфона имеют одинаковое количество оперативной памяти или 4 ГБ. Так где же разница? Эти телефоны отличаются только операционной системой и ценой.

смартфон xiaomi Mi 5X

Mi 5X и A1, как и другие телефоны этой марки будут поддерживаться системой MIUI (теперь уже последняя версия MIUI 9).

У них «чистая версия Android», которая представляет собой систему без каких — либо дополнительных накладок — такие можете встретить на телефонах Nexus или Pixel от корпорации Google.

модель xiaomi A1 2018

A1 стоит немного меньше и также есть разница в цене между ними и Redmi Note 4X.

Почему? Потому что мы платим за двойную камеру. Факт — интересный вариант, который позволяет делать еще лучшие фотографии, но, на мой взгляд, не стоит цены.

Следует также упомянуть, что у A1 и X5 батарея слабее — только 3080 mah. Поэтому, проанализировав эти факторы, я все еще думаю, что Note 4X будет лучшим выбором, если вас особо не заботит внешний вид самого телефона или возможности делать лучшие фотографии.

Бюджетные телефоны Xiaomi в 2018 году

Есть также предложения на рынке для нетребовательных людей, которым не нужна продвинутая характеристика, а только эффективный, относительно быстрый и хорошо сделанный смартфон за небольшие деньги.

Это модель Xiaomi Redmi 4X, которую сегодня можете купить чуть более чем 100 долларов.

Redmi 4X в этой ценовой полке не имеет себе равных, потому что дисплей HD Ready (1280 × 720 пикселей), 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти.

Можно ли купить Xiaomi в 2018 году еще дешевле

Конечно! Последнее предложение в этой комбинации — смартфон Xiaomi Redmi 4A. Это вариант для людей, которым нужен любой телефон за минимальную сумму денег.

хороший бюджетный смартфон Redmi 4A

За небольшую сумму вы получите 5-дюймовый телефон с разрешением экрана HD Ready.


Также он будет оснащен 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ ROM.

Батарея в этой модели имеет аналогичную емкость, как в случае с Mi 5X и A1, или 3120 mah. Успехов.

2 Комментариев к “Какой лучше выбрать смартфон xiaomi в 2018 году”

  1. Вітаю вас шановний Ярославе! Моєму вітчимові так не щастить з телефонами. У його Poco x3 pro зламалася якась плата на сім карті коли він телефон уронив. Довелося купувати новий. Купили тепер Xiaomi redmi note 11s. Скажіть будь ласка це телефон флагман чи він бюджетник? Кажуть,що бюджетник тільки я не вірю: пам’яті 6 ГБ оперативної,внутрішньої — 128,камера на цілих 108 МП. По моєму це флагман,так?

    Ответить
  2. За 8000 гривень брали

    Ответить

Добавить комментарий