Trending

Какая версия андроид на самсунг а50

робот андроид

Телефоны андроид поставляются во многих версиях — Google каждый год выпускает новые обновления для своей операционной системы.

В августе 2016 года пришло время для Android 7, также известного как Nougat, а версия 8 появилась зимой 2017 года с названием Oreo.


За восьмой стартовала 9, а теперь уже происходит обновлении до версии андроид 10. В производителя самсунг сложилась привычка обновлять свои аппараты только на протяжении 2 лет, а дальше он в отличии от некоторых других смартфонов о них забывает.

Поэтому естественно возникает вопрос какая теперь установлена версия андроид на вашем самсунг галакси А50. Я покажу вам несколько простых шагов, которые вы должны выполнить, чтобы открыть этот секрет.

Как проверить какая версия андроид установлена ​​на самсунг а50

версия андроид на самсунге а50

Найти эту информацию проще, чем вы думаете. Откройте «Настройки», которые найдете в списке приложений, отображаемых после сдвига экрана вверх, и найдите значок зубчатой ​​формы.

В «Настройках» прокручивайте страницу вниз, пока не найдете параметр «Сведения о телефоне». Нажмите на это, а затем найдите информацию о программном обеспечении — «Сведения о ПО».


После перехода в пункте «Версия Android» увидите ее номер. С магазина / завода samsung a50 выходи с 9 версией – точно также, как и А20 или А70.

Теперь вскоре, а возможно на момент чтения в нем появится десятая, когда точно не скажу так как производитель об этом не заявил.

Какую версию андроид лучше использовать на samsung a50

андроид 10

Одним из недостатков при получении последней версии является то, что некоторые производители оборудования (или операторы мобильной связи) могут тратить много времени на настройку нового программного обеспечения и предоставление его пользователям.

В некоторых случаях устройства никогда не получают каких-либо серьезных обновлений. Это связано с тем, что производители и поставщики мобильных услуг должны одобрить каждое обновление, прежде чем оно будет отправлено на устройство.

При наличии большого количества телефонов это часто означает, что менее популярные модели остались позади или находятся в конце очереди.

По сути, ваш самсунг а50 сообщит вам, если доступна более новое ПО. Это будет отображаться как уведомление о том, что обновление существует, и хотите ли вы его запустить.

Если вы видели это в прошлом и не сделали выбор, можете продолжить обновление, выбрав «Настройки»> «Обновление программного обеспечения»> «Загрузить обновления вручную». Это проверит, есть ли оно и можно ли начать установку.


Конечно, если вы не хотите, вам не нужно переходить, но тогда пропустите новые функции — если ваш телефон работает без сбоев, и вы полностью удовлетворены им можете не обновлять.

В качестве бонуса можете несколько раз коснуться в «сведения о ПО» поля «Версия Android», чтобы получить доступ к различным пасхальным яйцам – «сюрпризам».

Например, на 5.0 Lollipop и 6.0 Marshmallow это скрытая игра Flappy Birds. Также производитель Samsung включает в свои сборки интерфейс TouchWiz, где найдете множество приложений и обширные модификации интерфейса.

Microsoft не позволяет производителям компьютеров изменять способ работы меню «Пуск», панели задач и панели управления Windows, но Google позволяет производителям работать без помех и изменять практически все, что им нужно. Успехов.

Когда выйдет 11 андроид на самсунг а50

Один комментарий к “Какая версия андроид на самсунг а50”

Добавить комментарий