Trending

Какая в samsung galaxy a50 2019 диагональ экрана

красивый экран самсунг а50

Подойдя к витрине магазина первое на что, мы обращаем внимание при выборе это диагональ экрана.

В самсунг а50 он удобной, стройной формой и плавно закругленными краями, оснащенный новым экраном Super AMOLED Inifinty-U.


Также можете применить функцию разделения экрана сделать это на уровне недавно открытых приложений или с помощью одного открытого приложения.

Также появилась также возможность управления жестами. Это привело к изменениям в функции разделения экрана, которая теперь запускается по-другому.

Характеристика экрана самсунг а50

диагональ экрана a50 2019

Диагональ экрана в самсунге а50 2019 — 15,24 сантиметров или как принято сегодня обозначать диагонали устройств 6,4 дюйма.  При этом высота 158,5, ширина 74,7 и толщина 7,7 (размеры поданы в миллиметрах).

Я уверен, что большинство не знает как эффективно пользоваться дисплеем, поэтому приведу некоторые примеры.

При предварительном просмотре открытых приложений, выберите любое, а затем нажмите значок, отображаемый вверху предварительного просмотра.

Там будет несколько вариантов, один из которых можете выбрать открыть в режиме разделенного дисплея.


Кроме функции разделения, также можете открывать приложения во всплывающем окне.

После выбора этой опции приложение откроется в небольшом окне, которое можно дополнительно свернуть.

Чтобы получить такой вид, просто повторите те же шаги, что и при разделении. На этот раз из опций, которые мы увидите, выберите открыть во всплывающем окне.

На Samsung a50 вы можете использовать не только функцию разделения экрана, но и приложения, отображаемые в небольших окнах. Успехов.

Добавить комментарий