Trending

Дата выхода обновления android 10 для samsung galaxy a50

самсунг а50 с андроид 10

Обновления до Android 10 samsung galaxy a50 уже являются неким «фольклором» в среде смартфонов разных производителей.

Впрочем, мы уже не раз убеждались, когда производитель предоставляет свою «дорожную карту» для обновлений, то возникают недоверие, сожаления и жалобы.


Я должен признать, что в случае с корейским производителем также могут быть некоторые сомнения у потребителей …

Впрочем, полуофициальные источники утверждают, что самсунг а50 обязательно получит доступ к последней версии андроид 10.

Когда дата выхода андроид 10 на самсунг а50

samsung galaxy a50 после обновления android 10

Приоритет при обновлении андроид 10, несомненно, получат флагманы, а вот владельцам самсунг а50 открывать шампанское еще рановато – они со средней полки.

Когда? Не известно. Это пока неофициальная информация, не подтвержденная компанией. Вполне возможно, что дата выхода андроид 10 наступит еще до наступающего Рождества.


Речь, конечно, идет о флагманах, а самсунгу а50 ждать до следующего года точно придется, но это лучше, чем никогда.

Почему я уверен, что самсунги а50 получит андроид 10 – потому что кореец всегда обновляет свои телефоны на протяжении двух лет, хотя и не особо с этим спешит.

Что получит samsung galaxy a50 после обновления до android 10

изменения самсунга а50 после получения андроид 10

В десятом поколении Android телефона samsung galaxy a50 улучшится взаимодействия телефона с пользователем, что я считаю позитивным шагом в направлении минимализма и профессионализма.

В целом изменения, внесенные в десятого зеленого робота, не являются диаметральными, но, несмотря на это, стоит знать, с какой системой вы будете работать в следующем году.

К первому изменению, что соответствует стратегии широкой помощи людям с ограниченными возможностями – это функция, которая добавляет субтитры к подкастам, фильмам и записям.

Также будет возможность более широко контролировать качество звука, воспроизводимого в проводных наушниках — усилитель приглушит шум, отрегулирует тембр и усилит звук.

Усовершенствуется знаменитый «темный режим», которому в девятке не хватает поддержки для всех приложений, чтобы полностью раскрыть свои крылья, но самое главное — уменьшиться нагрузка на глаза.


Также Google намерен идти в ногу со временем, поэтому Android 10 предлагает полную поддержку смартфонов с сетью 5G и телефонов со складными дисплеями. Это очень хорошая новость до перезапуска Samsung Galaxy 50.

Чтобы улучшить конфиденциальность, Google предоставил новые решения — улучшенную вкладку в настройках, откуда у нас есть доступ к правам на установленные приложения, контроль времени, когда наше местоположение используется совместно с программами, и контроль над нашей деятельностью, которую компании используют для лучшей персонализации рекламы.

Обновления для системы безопасности могут отличаться, но в этом отношении у Google не на что жаловаться, так как он делает их доступными в начале каждого месяца. В андроид 10 компания приложила усилия, чтобы гики получали исправления, как только они были созданы экспертами.

Также компания Google добавила функцию «Фокус», задача которой состоит в том, чтобы сосредоточить нас на задаче и отодвинуть любые мешающие приложения на задний план — мы можем выбрать их и отключить на любой промежуток времени.

Есть еще много мелких изменений, направленных на повышение удобства использования. Это поддержка потокового мультимедиа, транскрипция в режиме реального времени, поддержка монохромных камер, 65 новых смайликов, включая гендерные смайлики, Wi-Fi через QR-код. Успехов.

Когда выйдет андроид 10 на самсунг а50

20 Комментариев к “Дата выхода обновления android 10 для samsung galaxy a50”

  1. Когда выйдет обновление андроид 10 на а50

    Ответить
    1. На данный момент нет конкретного отчета от производителя, с более подробной информацией, когда появится Android 10 или One UI 2.0 для смартфона Samsung Galaxy A50

      Ответить
      1. Только начало апреля. Может самсунг на карантин не ушел и вскоре появится андроид 10.

        Ответить
        1. Андроид 10 вышел на а50 только в индии

          Ответить
  2. A51 уже на 10ке с UI 2.0, значит на полтинник должны будут так же апнуть, по железу и другим параметрам они практически идентины

    Ответить
    1. Вчера купил а51 и сравнил с а50 и уже сегодня могу сказать что баги которые были в а50 там устраненны и хотя по параметрам разлия не существенны. Кстати хотя на а51 сразу идет андроид 10, но с виду по настройках их почти не отличить.

      Ответить
  3. Samsung a 50 ne zaman gunceleme gelecek androud 10

    Ответить
  4. Galaxy A 50 Обновление апреля не перешло что стало сегодня 06.04.20
    Индийский варианты уже получали 10-ку в феврале а у нас тормозит

    Ответить
  5. Где ты вычитал что 21 апреля?

    Ответить
  6. Уже есть основа самсунг а50!

    Ответить

Добавить комментарий