Trending

Как зарабатывать в интернете

С первой строчки хочу сразу сказать, что зарабатывать в интернете можно. Как  – другой вопрос.

У меня он возник около четырех лет назад и теперь очень жалею, что сразу не начал изучать материалы как зарабатывать в интернете, создавать сайт и теперь уже практически ничего не делая, путешествовать по странам одновременно обучая этому искусству других.

Сразу хочу сказать, что зарабатывать в интернете могут все. Почему? Потому что способ не один, их много.

Самый лучший заработок и в тоже время самый сложный (без вложений), относится к созданию своего сайта. Сложность вызывает то, что дорога к нему лежит через переход по более доступным методам.


Для новичков, а это происходило и со мной – самое важное перейти рубикон, точнее поверить, что зарабатывать в интернете они смогут и немало.

С меня вначале все смеялись, причем некоторые это делают и сейчас – думая, что я их обманываю.

Как зарабатывать в интернете

Я начинал зарабатывать с оплаты за просмотр рекламы и выполнения заданий на сервисах серфинга.

Когда после месяца «каждодневной работы», я увидел на своем счете первый доллар – границ от радости не было.

Правда меня очень смущало, смогу ли я свой заработок получить на руки, в это время для вывода в банк, требовалось – 50 долларов.

Выполняя задания по серфингу — один человек, за что я ему очень благодарен – предложил за десять центов зарегистрироваться на бирже Адвего, а в конце задания дописал «можете попробовать зарабатывать – заработаете намного больше». Я его рекомендацией воспользовался и не пожалел.

Скажу честно – на первые 5 долларов я там работал тоже месяц, правда на — следующий уже имел — 10 и примерно в такой пропорции пошло-поехало.

Сегодня я могу — не напрягаясь таким способом, заработать в интернете 300 долларов в месяц, а при желании – 500. Заданий я не выполняю, а просто пишу статью в 1000 символов и выставляю ее на продажу.


Как этого добиться, чтобы начать столько зарабатывать в интернете на копирайтинге я описал на этом сайте. Кое о чем я там умолчал, но с желающими могу поделиться.

Сегодня я перешел на самую высшую ступень, подтверждает это читаемый вами сайт. Он еще очень молодой, можно сказать только родился (январь 2012), но со временем на нем будут подробные инструкции, как зарабатывать в интернете.

Да чуть не забыл, если кому-то саму научиться получать деньги с интернета тяжело или хотите этот процесс ускорить – обращайтесь ко мне — могу быстро научить. Я на сайте каждый день – поэтому отвечу быстро.

Добавить комментарий