Trending

Как зарабатывать в интернете с первых дней

Чтобы не быть голословным, не буду писать, как начать зарабатывать с первых дней, а опишу, как это сделал я. Сегодня мой доход из интернета составляет 500 долларов и все время увеличивается. Правда прошло с момента начала — более 3 лет.

Любой человек имеющий доступ к интернету может мой путь повторить, только зная что, как и где, сделает он это намного-намного быстрее. Сроки указывать не буду по причине от меня не зависящей. Чем больше вложите времени и сил, тем быстрее и больше заработаете.

Итак, вы хотите зарабатывать с первых дней. Лично я в заработок в интернете не верил, более того спросить было некого. Мои знакомые сомневаются до сих пор, что я зарабатываю в интернете. Думают, обманываю. Хотя некоторые, увидев, что работу я бросил, а деньги у меня есть, начинают присматриваться ко мне более тщательно.


Сразу хочу заметить (от этого многое зависит), что у меня было очень сильное желание начать зарабатывать в интернете. Я начал искать по этому вопросу информацию. Перерыл практически весь интернет, но так как очень мало понимал в абсолютно новых для меня словах, первым делом остановился на заработке просмотром рекламы.

В интернете это принято называть «серфинг». Мой выбор в силу имеющейся на тот момент информации пал на сервис от Wmmail. Должен сказать я тогда не ошибся. Даже сейчас, на мой взгляд, он является самым лучшим.

зарабатывать с первых

Почему зарабатывать с первых дней я советую именно с него? Не потому что там можно много заработать (на серфинге много заработать вообще не возможно), а потому что существующая там система проста, и позволят быстро научиться зарабатывать больше. Она как бы стартовый майданщик для новичков, желающих зарабатывать в интернете.

Вот только один просмотр рекламы, вряд ли чему научит. На сервисе существует система выполнения заданий, вот ею и нужно заняться. Причем выполнять задания нужно все. Не бойтесь если выполните неправильно, вам за это ничего не будет, а вот научитесь много.

Чуть не забыл, чтобы начать зарабатывать с первых дней, вам обязательно нужно зарегистрироваться в платежной системе «webmoney», без этого никак. Как это сделать можете узнать прямо на моем сайте.

После приобретения начальных знаний, можете переходить к следующему шагу. Их несколько: файлообменники, опросы, комментарии, копирайтинг и т.д. Я выбрал копирайтинг, простыми словами заработок на текстах. Для этого зарегистрировался на двух биржах Адвего и Етхт.


На мой взгляд, чтобы начать зарабатывать  с первых дней более-менее прилично, они на сегодняшний день 14.06.2012 подходят лучше всего. На Адвего я выполняю задания, а на етхт — выставляю готовые статьи на продажу — там модерация более лояльна к авторам.

Поработал на этих биржах, набравшись немного знаний, я перешел, наверное, уже к самому рентабельному способу заработка – заработку на сайте. Учтите, что я ничего никогда не спрашивал, не покупал и нигде не учился. Мне чтобы научиться зарабатывать в интернете 500 долларов потребовалось более 3 лет.

Очень много полезной информации по поводу того, как начать зарабатывать с первых дней, вы можете найти у меня на сайте абсолютно бесплатно. Если же вы хотите прыгнуть сразу на самую высшую ступень заработка в интернете, думаю без учителей вам не обойтись, или тоже придется потратить времени не мало.

Добавить комментарий