Trending

Как выбрать идеальный ноутбук

Сегодня существует сотни ноутбуков, доступных для покупки. С чего же начать отбор вариантов? От дешево и сердитого до гладкого и дорого и как продвигается в поиске идеальной модели немного здесь и поговорим.

Отправной точкой в выборе типа будут следующие вопросы:

— Что вы хотите использовать на вашем мини ПК?

— Вы ищете модель для просмотра веб-страниц, обработки текстов и базового редактирования файлов?


— Вы хотите более мощный, который может выполнять более требовательные задачи, такие как редактирование фильма или играть в современные игры?

— Где вы хотите использовать его?

— Планируете ли вы получить модель, которая будет оставаться дома в качестве замены настольного компьютера, или как портативное устройство, чтобы взять с собой?

Теперь посмотрим на различные типы и где вы должны идти на компромисс.

Бюджетный ноутбук

Дешевые относятся к бюджетным. Они идеально подходят для тех, кто хочет выполнять обычные повседневных задачи и не ожидает от модели замены настольного ПК.

Это может быть отличной отправной точкой для тех, кто использует компьютер в первый раз. Дизайн часто является одним из компромиссов — бюджетные ноутбуки могут быть немного громоздкими.

Они подойдут: студентам, новичкам, тем, кто нуждается в основных вычислительных потребностях.

Семейный ноутбук

Семейный ноутбук как следует из названия, может удовлетворить всю семью. Хотя они не являются наиболее мощными моделями, они бы идеальны для выхода в интернет, делать домашние задания, пользоваться электронной почтой, обмениваться фотографиями и даже играть во многие игры.

Экран у них средний, поэтому вы будете в состоянии транспортировать его в разные комнаты довольно легко, хотя они не являются слишком портативными, чтобы взять из дома на длительный период.

Они подойдут: семьи, тем, кто ищет средней ценовой диапазон на «все руки».

Ноутбук для замены настольного ПК

Для замены настольного ПК ноутбуком он должны быть сопоставимы с настольных ПК с точки зрения мощности и функций, но в гораздо более гибком формате.

Они должны быть в состоянии справиться с базовой и расширенной вычислительной работой и иметь больший экран для тех, кто хочет редактировать фотографии или смотреть фильмы, а также выполнять офисные задачи.

Они подойдут: тем, кто ищет большой, мощный ноутбук для использования в домашних условиях

Ультрапортативный ноутбук

В ультрапортативном ноутбуке мобильность является приоритетом, поэтому они тонкие и легкие.

Они также включает более современный подпункт категории ультрабуков — относительно новый процессор «Intel» довольно мощный и отзывчивый к загрузке.

Ультрапортативный не может быть вашим главным компьютером или ноутбуком, а как дополнительны, который вы используете, когда идете с работы на ходу.

Он подойдет: тем, кто работает на ходу, кто нуждаются в надлежащей мощности в портативном размере.

Мультимедийный ноутбук

Мультимедиа ноутбук используется в качестве одного окна для развлечений, а также прямых вычислений — играть в игры, смотреть фильмы, слушать музыку или редактирования видео.


Они, как правило, не так портативные (15-дюймовыйэкран). Это отличает их от настольных, которые могут быть мощными, но все еще ​​не справляются с графически сложными задачами. Успехов.

Добавить комментарий