Trending

Как восстановить галерею на телефоне андроиде самсунг после удаления или сброса до заводских настроек

восстановить галерею на самсунг а50 и а51

Восстановить галерею на андроиде самсунг, а6 а50, а10, а5, а30, а31, а51 и других после удаления файлов или сброса до заводских настроек порой бывает невозможно, но не всегда.

Да, иногда это целая трагедия, так как в галерее могут находится архиважные видосики или фотки и по неосторожности результат будет плачевный.


В ней самой правда ничего не хранится, она лишь собирает и отображает фото и видео, которые могут находится в самых разных местах.

Тем не менее после удаления файлы удаляются из тех мест, где хранятся. Давайте попробуем их восстановить.

Как восстановить галерею на самсунг а51, а50, а6, а10, а5, а30, а31, после удаления

Я буду показывать, основываясь на самсунге с андроид 11. На андроид 10 или андроид 9 все аналогично только настройки немного в другом месте.

Поскольку в телефоне самсунге а50, а10, а30, а31, а51, а52, а32, а72 теперь андроид 11 откройте галерею и снизу нажмите на три черточки.

нет изображений и видео на а10

Затем найдите и выберите (нажмите) значок корзины. В прошлых версиях этот пункт находится не снизу, а сверху.

корзина на а30

Если в корзине есть фото и видео, требуемые вам нужны, то их запросто есть возможность восстановить. Для этого вверху жмите на три черточки и щелкните параметр «Изменить».

изменить корзину на а31

Потом выделите требуемые или если нужно сразу все. Затем снизу нажмите на значок восстановить.

восстановить галерею после удаления

Все. Спустя несколько секунд ваши данные опять сможете найти в галерее как это было раньше.

Как восстановить галерею на телефоне самсунг после сброса до заводских настроек

После сброса восстановить галерею на телефоне самсунг а52, а50, а6, а10, а5, а30, а31, а51 намного сложнее, но один способ все же есть.


Для этого запустите браузер хром и в поиске напишите «аккаунт гугл фото». Затем не могу точно сказать какая по порядку, но там буде ссылка «Google фото». Нажмите на нее.

перейти в гугл фото

Затем жмите справа сверху на три черточки (напротив будет надпись фото).

открыть параметры гугл фоток

Далее выберите значок «Фото».

выбрать гугл фотки

Вам откроются все фотки, которые можете восстановить. Могут быть даже такие которым несколько лет.


После этого справа нажмите на вертикальные точки, для раскрытия меню параметров этого раздела.

перейти в параметры сервиса гугл

Теперь нажмите «Выберите фото».

выбрать файлы

Выделите все, которые хотите восстановить в галерею.

выделить файлы

Нажмите еще раз на эти же три точечки.

 троеточие нажать

Теперь выберите скачать.

скачать данные

Они как правило сразу в галерею не попадают, а будку в папке «Загрузки» и в «Зип» архиве. Вам нужно туда зайти их извлечь.

извлечь скачанные фото в галерею

После этого они попадут в галерею. Это единственный способ ее восстановить после сброса настроек в телефоне самсунг.

Как восстановить галерею на самсунге

5 Комментариев к “Как восстановить галерею на телефоне андроиде самсунг после удаления или сброса до заводских настроек”

 1. І ще ось таке хотілося б у вас спитати: зараз як ви вже може й знаєте Гугл фото стало платним і тепер файли у високій якості почали займати місце. Багато було скарг і форумів на цю тему,кажуть жадібності Гуглу немає терпіння. Так,я розумію що ви цим не користуєтеся і ви все зберігаєте на своєму носії: все ви правильно робите,ви молодець що так поступаєте але справа в тому що мені просто інтересно: вони ж обіцяли безліміт назавжди і на фото і відео,ми їм всі повірили,що так і буде. А в один прекрасний день як я вже вам і казав мені на пошту від Гугл фото приходить повідомлення,що з 1 червня 2021 року нові фото та відео завантажені у високій якості БУДУТЬ займати місце у вашому аккаунті. Я як подивився,мене це так ошеломило,так взбісило,я ледь не стримався і не впав на дивані і ледь не виронив і не розбив планшет. У мене був просто легкий шок від цього. Як? Такий сервіс! Я скільки копив фото та відео. Все вже в мене полетіло туди і сидить там спокійно а зараз що? Тепер плати або вали звідси? Це вже занадто! У людей там вже зберігається трилліарди фотографій та відео. Невже вони все зробили платним із за такої цифри чи можливо в інтернеті зараз майже все роблять платним тільки із за пандемії коронавірусу? Так тоді получається що нас повертають до тої ери що здрастуйте жорсткі диски,здрастуйте зеркальні фотоаппарати та здрастуйте кнопочні телефони. Це що так тепер і повинно бути?

  Ответить
  1. Все что интернете делается либо с целью пропоганды, либо с целью заработка. Это только на словах … друзья я для вас стараюсь.

   Ответить
 2. Отож бо й воно, шановний Ярославе! Пропаганди тут розвелося уйма скільки. Інтернет вже перетворили у таке болото,що навіть… Ой у мене навіть слів немає… Як же ж все простіше раніше було наскільки пам’ятаю. Я мав і свій улюблений сайт serialu.net. Я мав свою сторінку ВКОНТАКТІ стільки фото туди викладав,відео. У мене все було своє,стільки цікавого,а зараз… Це просто жесть якась. Тому це може навіть дуже добре,що ви знаєте чим дихає кожен сайт і навіть антивірусником не користуєтесь. Вам дуже просто бути з інтернетом,не те що нам звичайним користувачам. Не знаєш,на що попадеш і куди потрапиш. Тому я вже просто навіть не довіряю інформації іноді. Ось наприклад: статистика показує що коронавірусом перехворіло вже 30 тисяч з чимось а я вже знаю,що цифра набагато більша. Так і правда можна сказати? І бути дуже обережним?

  Ответить
  1. Интернет абсолютно не то место, где можно узнать реальную ситуацию с ковид 19.

   Ответить
   1. Так i думав я. Все ясно. Це так для галочки цифри. В реальності я ж кажу набагато більше. Що ж судячи з того що ви написали буду обережним і уважним. На добраніч вам! Я на відпочинок!

    Ответить

Добавить комментарий