Trending

Как включить процент зарядки на самсунг а30 и а30s

процент зарядки

Батарея мобильного устройства самсунг а30 и а30s является наиболее важным ресурсом во время его использования.

Это связано с тем, что без этого компонента телефон не будет перезаряжаться, и поэтому никакие действия не могут быть предприняты, такие как отправка сообщений, получение уведомлений или выполнение телефонных звонков среди многих других.

Вот почему мы всегда должны знать, что этот ресурс наполнен постоянно, и, если это не так, полезно знать, что нужно экономить заряд.

Для этого в телефонах Samsung а30 и а30s есть помощник, который позволяет всегда знать процент заряда батареи во время ее использования.


И именно по этой причине в этом уроке покажу процесс его установки в этих смартфонах с операционной системой Android.

Чтобы активировать эту альтернативу, вы должны выполнить только всего четыре следующие действия, точнее – 4 прикосновения.

Шаг 1: для начала, так как вы должны выполнить изменения в системе, вы должны искать опцию «Настройки», которая находится на панели параметров этого устройства.

Шаг 2: оказавшись внутри, вы должны получить доступ к вкладке «Уведомления», которая является третьей на панели альтернатив, которую вы увидите.

Шаг 3: там будет опция, описанная как «Строка состояния», которая находится в этом разделе, чтобы продолжать нажимать на нее.

Шаг 4: теперь вы увидите, что последний вариант этой альтернативы, упомянутый выше, называется «Показывать процент заряда батареи».

включить процент зарядки

Чтобы включить проценты зарядки на самсунг а30 и а30s, вам просто нужно переместить вкладку опций вправо, и все готово. Успехов.

Добавить комментарий